У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

421

Лань Юань, от слова: сторож. А не от времени * хрипло посмеивается*

0

422

Лань Чжань, Кто-то же должен хдд

0

423

Лань Юань, в целом, не против. Всегда любил посидеть во флуде, хоть и не многословен.

0

424

Лань Чжань, ох, это же прекрасно~

0

425

Лань Юань, когда есть с кем- о да.
Но тут вполне себе живо. Пока ознакамливался- несколько напрягло, что никого не было. Но это потоками, плюс зависаете в ТГ.

0

426

Лань Чжань, Я же говорил уже, никто тут особо не сидит. Скорее исключение, потому как интерес~

0

427

Лань Чжань,
Я всегда за то, чтобы устроить кипиш во флуде и повеселиться, но некоторым неудобно с телефонов, кто-то любит моментальные оповещения, а я просто люблю кокетничать и поддразнивать людей.
Одно слово - бесстыдница!  :D

0

428

Лань Юань, интерес к чему?* Несколько загружен на работе, соображает слабо*
Фэн Ин, оу. Ну, вам оно и положено.
Может махнуть на каноны и найти себе деву?)* Посмеивается*

0

429

Лань Чжань,
А Вы подумайте, подумайте! Наследников ещё никто не отменял))) Заведете себе с Вэй Усянем наложницу, размножитесь, как заповедали предки, а то такой генофонд пропадет!
Порадуете дядюшку на старости лет)

0

430

Фэн Ин, * посмеивается* вашими устами, да мед пить...
Вопрос только, какой из Вэев.
Да и не могу я так... Для размножения. Это не по заповедям

0

431

Лань Чжань,
Это, между прочим, Ваша прямая обязанность перед предками! Вообще любому мужчине из знатного рода по достижении тридцати лет и при отсутствии детей положено взять наложницу и стараться ещё, а при достижении сорока и отсутствии детей - разрешено взять вторую наложницу для продолжения рода.

0

432

Лань Чжань написал(а):

Вопрос только, какой из Вэев.

А это уж какого уговорите...
*хитро улыбается*

0

433

Фэн Ин, /закатил глаза/ ты как глава Цзян.... У нас это не по уставу
Лань Чжань, точнее к кому)

0

434

Лань Юань,
Все правильно глава Цзян говорит, если его слова похожи на мои по смыслу! Род кто продолжать будет?!!!

0

435

Фэн Ин, что толку в роде, если не стоит на не любимого человека? Это же фу! /морщит нос/

0

436

Лань Юань,
Почтение к предкам потому что должно быть!
Как говаривала одна из английских королев, "Я закрывала глаза и думала об Англии"!)

0

437

Стоило только отвлечься и что началось снова! Всем, доброго.

Птица счастья написал(а):

Вот только отойдешь — оживление какое-никакое, вернешься — разве что мертвые с косами не стоят. Негодую хд

Простите уж нас, чудесный Дао, ленивые мы. *заобнимал* Как сами, как здоровье? *по секрету* А с мертвыми это ко мне, могу заставить и с косами ходить.

Отредактировано Вэй Ин (25.07.22 14:24)

0

438

Фэн Ин, а потом на лицо паранджу и чтобы не отсвечивала больше во дворце?

0

439

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань написал(а):Вопрос только, какой из Вэев.А это уж какого уговорите...
*хитро улыбается*

И- интрига.

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань,
Это, между прочим, Ваша прямая обязанность перед предками! Вообще любому мужчине из знатного рода по достижении тридцати лет и при отсутствии детей положено взять наложницу и стараться ещё, а при достижении сорока и отсутствии детей — разрешено взять вторую наложницу для продолжения рода.

О времена, о нравы!
Не положено адептам ордена. Одна налобная лента- одна любовь.
Лань Юань, полагаю, к Фэн Ину или  Вэю... На него и сам засматриваюсь.
Вэй Ин, * хмуро смотрит, за руку к себе притянул*

0

440

Лань Чжань, да не, не угадали~ мы их и так каждый день видим хдд

0

441

Лань Юань,
А что, думаете, такого никогда не было - и вот опять?)
Да некоторые наложницы сами спят и видят, чтобы родить наследника - и больше их никто не трогал, ребенка бы растили и жили безбедной жизнью, не упахиваясь до полусмерти на клочке каменистого поля.

Лань Чжань написал(а):

О времена, о нравы!

А что, скажете, Ордену будет лучше, если при отсутствии наследника начался делёж и интриги? Кому от этого лучше станет?

0

442

Лань Юань, так я новенького / новенькую пока не встречал... * Задумчиво* прячет от меня кого то?

0

443

Вэй Ин, а вот нечего отвлекаться, а то как сведу у Вас Второго Нефрита - плакать потом будете!  :D
Вот он уже про девушек начал задумываться, обработка проходит успешно!)

Отредактировано Фэн Ин (25.07.22 14:38)

0

444

Фэн Ин написал(а):

Лань Юань,
А что, думаете, такого никогда не было — и вот опять?)
Да некоторые наложницы сами спят и видят, чтобы родить наследника — и больше их никто не трогал, ребенка бы растили и жили безбедной жизнью, не упахиваясь до полусмерти на клочке каменистого поля.Лань Чжань написал(а):О времена, о нравы!А что, скажете, Ордену будет лучше, если при отсутствии наследника начался делёж и интриги? Кому от этого лучше станет?

У ордена достаточно влиятельных адептов. Как минимум- мой брат или наш дядя.

0

445

Лань Чжань,
Опять у вас дядюшка отдуваться должен?)
Как вас, оболтусов, растить - дядюшка, как размножаться - опять дядюшка... Пожалейте его седины и возраст хотя бы!  :D

0

446

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань,
Опять у вас дядюшка отдуваться должен?)
Как вас, оболтусов, растить — дядюшка, как размножаться — опять дядюшка... Пожалейте его седины и возраст хотя бы!

Дядюшка ещё всех нас переживет. Молод, возвышен и, главное, есть с кем

0

447

Лань Чжань написал(а):

есть с кем

О как интересно! И с кем же?
*вся внимание*

0

448

Лань Чжань написал(а):

У ордена достаточно влиятельных адептов. Как минимум— мой брат или наш дядя.

/смотрит как на святого/ спасите меня от них!
Лань Чжань, точне вас, но вы не шибко прячетесь, уже хорошо!
Фэн Ин, ага, только эти женщины были регентшами при детях, и если с мужем что случается, то правили бабы, посторонние! И как правили? Детей держали в ежовых рукавицах и прочее. Типо помогали, а на самом деле свою власть культивировали. Посмотри отряд Хваран и прочее.

0

449

Лань Юань,
А вот это уже результат того, что отец не участвует в воспитании ребенка как положено! Не будет у женщины в условно Древнем Китае больше власти, чем ей даст мужчина.
А во-вторых, регент нужен только тогда, когда нет правителя, а наследник слишком молод и неопытен, так что сделать наследника и... ну не знаю, сослать неугодную наложницу или сделать так, чтобы она "случайно подавилась сливовой косточкой", раз уж так сильно мешает - не велика проблема.

0

450

Лань Чжань, но-но, дядя часть семьи! *лукаво улыбается* А как мы давно уже выяснили - инцест дело семейное.

Лань Чжань написал(а):

так я новенького / новенькую пока не встречал... * Задумчиво* прячет от меня кого то?

*доверительно* У нас все старенькие, никто никого не прячет, но мало кто сюда заглядывает на постоянной основе. Это поначалу, но и то, приливы-отливы.

Фэн Ин, так ему может и полезно будет. *подвинул госпоже вина и острых закусок* Так что продолжайте благое дело, пусть засматривается, может хоть стесняться людей перестанет.

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно