• Лань Ванцзи - а кого выберешь ты?
• Оуян Цзычжэнь - Это я такой чувствительный или в комнате какая-то напряжённость?
• Цинь Су - тайны можно раскрыть по разному
• Вэй Усянь - иногда страшно смотреть в зеркало
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
• Ло Цинъян - в этот раз твой голос зазвучит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
законхроникаистория мирасюжетF.A.Q.ищем
Добро пожаловать в мир Магистра!

Разыскиваются: Представители клана Цишань Вэнь, клана Ланьлин Цзинь, глава клана Цинхэ Не и главные герои - Вэй Усянь и Лань Ванцзи!
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эхо минувшего » Посвящение » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема создана исключительно для уже присутствующих персонажей на нашем проекте.
Если персонаж покидает проект, его заявка уходит в архив, освобождая место для другой.

ИМЯ, ДАННОЕ ПРИ РОЖДЕНИИ
цитата или песня, олицетворяющая персонажа

КЛАН:
ПОЛОЖЕНИЕ:
http://forumupload.ru/uploads/0013/d1/71/2/60304.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Не обязательно вдаваться в описание всех родинок на теле, но самое главное что выделяет его от остальных (особенно это касается неканонов: характер, жизнь)
- Какие взаимоотношения связывают ваших персонажей: любовные, рабочие, дружеские
- Какие сюжетные планы на игру
ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
- Немного от себя, можно что-то для вдохновения.

код тут
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]ИМЯ, ДАННОЕ ПРИ РОЖДЕНИИ[/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=12][i]цитата или песня, олицетворяющая персонажа[/i][/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td]
[font=Book Antiqua][b]КЛАН:[/b][/font] ваш ответ

[font=Book Antiqua][b]ПОЛОЖЕНИЕ:[/b][/font] ваш ответ

[font=Book Antiqua][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] ваш ответ
[/td]
[td][align=center][img]тут картинка[/img][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[align=center][font=Garamond][size=14][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/b][/size][/font][/align]

Пишем сюда

[align=center][font=Garamond][size=14][b]ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:[/b][/size][/font][/align]

Пишем сюда
[/quote]

+1

2

НЕ ХУАЙСАН
Я не знаю! Я правда ничего не знаю!

КЛАН: Цинхэ Не

ПОЛОЖЕНИЕ: глава клана

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/t625323.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- хитрый и умный, до недавнего времени успешно это скрывал
- не хочет саблю, а хочет веер
- был очень привязан к старшему брату

- Не-сюн, ты, конечно, всегда был мне другом, но я еще спрошу с тебя, что ты втемную использовал моего бывшего брата
- приходи, будем вместе строить старейшин и гонять мелкие кланы, больно много о себе возомнившие

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
- любить персонажа
- не пропадать надолго
— не требую поста каждую неделю, но и дольше месяца лучше бы не ждать

+1

3

ЛО ЦИНЪЯН
сначала узнай, как меня зовут

КЛАН: когда-то Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ:  бродячий заклинатель

https://sun9-43.userapi.com/c850536/v850536048/abbad/XY6S1Q0zlNg.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Ло Цинъян больше знают как Мяньмянь. Это решительная молодая женщина с обостренным чувством справедливости. Едва серьезно не пострадала от рук адептов Цишань Вэнь в пещере Черепахи-Губительницы, но была спасена Вэй Усянем. Не побоялась выступить против старейшин нескольких орденов и покинуть могущественный орден, с тех пор вела свободную жизнь бродячего заклинателя, продолжая в одиночку выходить на Ночные охоты.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Наличие мужа и дочери по желанию.
Вообще, приходите играть, разбавьте нашу мужскую компанию и не пропадайте надолго. Без игры не оставим)

+1

4

найден

НЕ МИНЦЗЮЭ
Не было выбора? Как поступать в том или ином случае, зависит лишь от тебя

КЛАН: Цинхэ Не

ПОЛОЖЕНИЕ: бывший глава клана

https://i.pinimg.com/236x/1b/57/26/1b57267801e97898e5365694ddd5258a.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Чифэн-Цзюнь. Старший из трех названных братьев.
Пример для подражания.
Человек, сумевший удержать свой клан после смерти отца и вынужденный в одиночку воспитывать младшего брата.
Резкий и вспыльчивый, с обостренным чувством морали. Прощать не умеет, зато чувствует ложь.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Если уж возьметесь, то не делайте из персонажа милого спокойного любителя со всем соглашаться.
У Не Минцзюэ появился шанс вернуться и отомстить младшему названному брату если поймает, хотелось бы на это посмотреть)

0

5

МО СЮАНЬЮЙ [ВЭЙ ИН]
Echos - Saints
My dear, you're not so innocent - You're no saint, you're no savior

КЛАН: Гусу Лань, ранее Юньмэн Цзян

ПОЛОЖЕНИЕ: бродячий заклинатель, местами адепт ордена

https://i.imgur.com/PGFRxxUl.jpg</a>

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Можно ли назвать тебя моим “сбывшимся”?

Надеждой на спокойную жизнь, в окружении близких людей? И ты ведь стараешься наладить с ними отношения, несмотря на все произошедшее. Не думаю, что стоит повторяться, мы оба прекрасно знаем что случилось с десяток лет назад.
Да как ты только мог простить себя с такой легкостью? 

Прошел какой-то год с твоего воскрешения, а мы уже будто два разных человека. Неправильное зеркало показывает неправильное отражение, с какой стороны ни посмотри. И ты теперь прячешься за чужим плечом при каждой подвернувшейся возможности? Только не говори, что это - лишь бы отвадить всех от своей “драгоценной персоны” и сбежать на край света, лишь бы выжить.
Оставил данные собой обещания в прошлой жизни? Перерождение искупает все?

Да, ты все так же бросаешься грудью на амбразуру, при этом цепляясь за все возможности, что предоставляет судьба. И кто я... ты после этого? Твои действия все так же благородны и чисты порывами, но так ли одинакова душа в результате?

До сих пор не знаю, исходить ли мне злостью зависти или радоваться, что все так сложилось. Это ведь не так сложно, порадоваться за самого себя. Я бы тоже невольно воспользовался бы возможностью обелить свое имя.

Мы все же в чем-то схожи. Ты жив, спаситель, спасен, счастлив.

Я жив тоже. И это хуже всего, не правда ли?

Кто знает, что произойдет при нашей встрече. Но я гарантирую, что постараюсь превратить твою жизнь в преисподнюю, просто потому, что на самом деле не могу не злиться. Потому что схожу с ума. Потому что не знаю что делать дальше. Потому что...

Я. Не. На. Твоем. Месте!

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Присоединяйся к нашей теплой компании. Власти над всей вселенной не обещаю, но печеньки точно будут. У нас комфортно, а запасам вина позавидуют подвалы Ланлин Цзинь.
Как взаимодействовать вдвоем решим по ходу сюжета. Можно и в детство впасть, или устроить альтернативное безумие, что пожелает наша душа. Может быть у тебя будут какие-то идеи? Как быть с отношениями с Лань Чжанем оставляю на твоё усмотрение.
Ждем с нетерпением! А уж как я жду...

[icon]https://i.imgur.com/5oq3MmJ.jpg[/icon]

Отредактировано Вэй Ин (08.08.21 15:16)

0

6

ЛАНЬ ЧЖАНЬ
Starset - Satellite
Shine your light and set me free

КЛАН: Гусу Лань

ПОЛОЖЕНИЕ: второй Господин ордена

https://i.imgur.com/AqfAiRYl.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Эй, Лань Ванцзи, Лань Чжань! А у тебя снова лента съехала.

Второй господин клана Лань, Ханьгуан-цзюнь, второй Нефрит. Столько имен, столько титулов, все не пересчитать. Стена, яркий и холодный сателлит, честный, праведный и безразличный. Что ты скрывал все эти годы? Твоё вежливое имя ведь так и кричит: “человек должен забыть все дурные намерения, что он держит в своем сердце”?

Забыл ли ты их?

У нас странная общая история. Ты старательно отказывался называться моим другом, и так же старательно уговаривал вернуться с тобой в Гусу. К чему это было? Я заплатил свою цену, ты заплатил свою. И каждый получил по заслугам.

Какая тебе была разница, что у меня на сердце? И какая разница теперь?

Мы могли бы встретиться и ностальгически повспоминать дни побед и поражений во время Аннигиляции солнца. Или снова скрестить клинки, как в годы молодости, - если бы я был в состоянии поднять свой. Наши ссоры, кажется, были притчей во языцех.

Мне так хотелось сказать тебе “спасибо”, за твоё существование в этом мире. Все мы пытаемся равняться на лучших. Вот и я пытался - на тебя, но твой свет недостижим для столь падших людей.

Я расплачусь за свои долги перед тобой. За мной оставался обед?

И стребую с тебя, за все прегрешения и нечестивые мысли, ведь я могу узнать (и может даже узнаю), какие секреты ты оберегаешь настолько тщательно. Будь осторожнее, Ханьгуан-цзюнь, кто знает что случится, если выплывет правда, что мой первый поцелуй украл именно ты?

И может, ты, наконец, закончишь то, что не смог сделать мой названый брат? Сделаешь последнее одолжение, уже за свои грехи?
Падать ниже мне уже некуда.

P.S. спасибо за А-Юаня.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходи, создай свою собственную стену с правилами с поддержкой брата или руководствуясь своими взглядами на жизнь. Разбуди тебя ночью, ты все три тысячи перечислишь? Обучай юных адептов или находись всегда там, где творится хаос. А хаос будет, и там точно будет мелькать моя тень. Встреча неизбежна, что в прошлом, что будущем. А может даже у тебя появятся идеи для альтернативных реальностей?
Ждем с нетерпением! И я тоже жду...

[icon]https://i.imgur.com/9gkK10R.jpg[/icon]

Отредактировано Вэй Ин (08.08.21 15:13)

0

7

ОУЯН ЦЗЫЧЖЕНЬ
Эта девушка обязательно будет прекрасной после некоторого ухода

КЛАН: Балинг Оуян

ПОЛОЖЕНИЕ: младший ученик и наследник

https://i.imgur.com/DzrKne8.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Сам Старейшина Илин назвал тебя самым внимательным среди нас, но ты почему-то до сих пор не заметил, что мы тебя ждем. Как так?
А-Чжэнь сентиментальный и одновременно храбрый юноша, который не боится перечить собственному отцу и отстаивать свое мнение. Хороший друг, с которым можно посмеяться и погрустить. Город И достаточно сблизил нас всех хотя Юная госпожа будет это отрицать, так что впереди еще много совместных приключений.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Про Оуяна Цзычжэня довольно мало известно, поэтому Вы вольны придумать ему историю детства и юности. Только не надо считать А-Чжэня неважным или мелким проходным персонажем. Он отличный персонаж с большим потенциалом!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мелкотрио очень хочет стать квартетом, поэтому, беря персонажа, будьте готовы к эпизодам минимум на 4-х и участию в сюжетных ветках!

И для вдохновения)

+4

8

Адепты ордена МЭЙШАНЬ ЮЙ
Закрой свой рот, жалкая рабыня! Мой Орден Мэйшань Юй сотни лет занимает почётное место среди кланов заклинателей!

КЛАН: Мэйшань Юй

ПОЛОЖЕНИЕ: адепты

https://i.imgur.com/DdjLa6Mm.jpg

ОПИСАНИЕ:

Почитать подробности о клане МОЖНО ЗДЕСЬ.
Помимо известных Юй Цзыюань, ее служанок Цзиньчжу и Иньчжу и госпожи Цзинь в ордене Мэйшань Юй должно быть достаточно сильных и умных женщин-заклинательниц. Мужчин тоже, конечно, но их немало и у других орденов)

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходите и составьте нам компанию в игре. Будет ли Ваш персонаж лидером клана или простой заклинательницей, с удовольствием впишем в сюжет, без игры не оставим. Главное - не пропадать надолго и хотя бы немного разбираться в мире Модао.

+2

9

ЦИНЬ СУ
«Теперь я подозреваю, что всё, что мне известно, — сплошная ложь»

КЛАН: Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ: хозяйка Башни Кои (ныне покойная)

https://images2.imgbox.com/2e/c3/urG4wMfh_o.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Любимая балованная дочь, позже — любимая балованная жена. Ты выросла среди тех, кто заботился о тебе, оберегал и потакал твоим капризам, в юности ты не знала лишений, и никто никогда не думал тебе навредить — потому и ты никому не желала зла. И ни о ком не говорила плохо, даже если плохо говорили все остальные.

О. Может, эти «остальные» и считали тебя наивной глупышкой, может, и называли твои желания детскими капризами, но что б они понимали? Ты с завидным упорством отстаивала — как умела — то, что считала для себя правильным. Ты стала идеальной хозяйкой Башни Кои. Заботливой тётей. Любящей женой и матерью... стала бы.

Сложно сказать, что в итоге тебя погубило: упорство или всё же наивность? Или несчастливое стечение обстоятельств, или подлость одного человека, или трусость и честолюбие другого. Или всё вместе.

Во всяком случае, если уж судьба дала тебе второй шанс — постарайся его не упустить. Ты всё ещё нужна ордену и племяннику, а кое-кому следует перед тобой извиниться. Немного бессмысленная  и запоздалая затея, но он хотя бы попытается.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходите и не теряйтесь, это главное. Цинь Су — слишком прекрасная женщина, которой в каноне было катастрофически мало, поэтому за раскрытие и развитие этого персонажа мы вас будем бесконечно любить и носить на руках.
А я лично всех порву за жену. То есть, за сестрёнку. Ох уже эти сложные семейные отношения~

+4

10

ЦЗИНЬ ГУАНШАНЬ
«Нам нет никакой нужды принимать их мнения всерьёз»

КЛАН: Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ: покойный глава клана

ВОЗРАСТ: на момент смерти 50-60, а то и больше. Кто ж этих заклинателей разберёт

https://images2.imgbox.com/86/6b/tt1CCznC_o.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Человек, который хотел, чтобы у него всё было, а ему за это ничего не было. Очень понятное желание, в самом деле, и чего все так взъелись?

Прославился на всю Поднебесную как лентяй, падкий на женщин, вино и развлечения. Как посмешище, бегающее от жены и жалующееся на свою нелёгкую долю старому другу (достаточно терпеливому, чтобы не послать тебя ко всем демонам). Почти все тебя презирали, большинство — завидовали. Удобное выходило прикрытие, правда? За сплетнями про очередную пьяную выходку в очередном борделе как-то забывался тот факт, что ты много лет удерживал в руках один из пяти великих кланов, да ещё и богатства его приумножил. В этом клубке ядовитых змей ты оказался самым ядовитым.

Так и жил, прикрываясь личиной гедониста и модным веером, талантливый политик, расчётливый делец и просто неординарная личность. Наслаждался жизнью, плёл интриги, на досуге пытался захватить власть над миром. Уважал, хоть и побаивался, жену, любил сына. Единственного. Другие были как-то не в счёт, ну, да и не стоит о них упоминать.

Закончилось всё для тебя, увы, бесславно. Или не закончилось? Вернуться, назвавшись жертвой гнусной клеветы и подлого убийства, стать правителем при малолетнем внуке и, быть может, попытаться осуществить наконец то, что не удалось в прошлой жизни, — хорошо звучит, не так ли?

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Я не договорил! (с)
На самом деле, очень хотелось бы видеть Цзинь Гуаншаня умным и по-своему неоднозначным человеком, а не картонным опереточным злодеем. Так ведь интереснее.
Приходите, клубок ядовитых змей для вас всегда найдётся.

+5

Вы здесь » Эхо минувшего » Посвящение » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно