У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Посвящение » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема создана исключительно для уже присутствующих персонажей на нашем проекте.
Если персонаж покидает проект, его заявка уходит в архив, освобождая место для другой.

ИМЯ, ДАННОЕ ПРИ РОЖДЕНИИ
цитата или песня, олицетворяющая персонажа

КЛАН:
ПОЛОЖЕНИЕ:
ВОЗРАСТ:

http://forumupload.ru/uploads/0013/d1/71/2/60304.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- Не обязательно вдаваться в описание всех родинок на теле, но самое главное что выделяет его от остальных (особенно это касается неканонов: характер, жизнь)
- Какие взаимоотношения связывают ваших персонажей: любовные, рабочие, дружеские
- Какие сюжетные планы на игру
ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
- Немного от себя, можно что-то для вдохновения.

код тут
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=18]ИМЯ, ДАННОЕ ПРИ РОЖДЕНИИ[/size][/font]
[font=Palatino Linotype][size=12][i]цитата или песня, олицетворяющая персонажа[/i][/size][/font][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td]
[font=Book Antiqua][b]КЛАН:[/b][/font] ваш ответ

[font=Book Antiqua][b]ПОЛОЖЕНИЕ:[/b][/font] ваш ответ

[font=Book Antiqua][b]ВОЗРАСТ:[/b][/font] ваш ответ
[/td]
[td][align=center][img]тут картинка[/img][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[align=center][font=Garamond][size=14][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:[/b][/size][/font][/align]

Пишем сюда

[align=center][font=Garamond][size=14][b]ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:[/b][/size][/font][/align]

Пишем сюда
[/quote]

+1

2

НЕ ХУАЙСАН
Я не знаю! Я правда ничего не знаю!

КЛАН: Цинхэ Не

ПОЛОЖЕНИЕ: глава клана

ВОЗРАСТ: 34/36

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/t625323.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
- хитрый и умный, до недавнего времени успешно это скрывал
- не хочет саблю, а хочет веер
- был очень привязан к старшему брату

- Не-сюн, ты, конечно, всегда был мне другом, но я еще спрошу с тебя, что ты втемную использовал моего бывшего брата
- приходи, будем вместе строить старейшин и гонять мелкие кланы, больно много о себе возомнившие

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
- любить персонажа
- не пропадать надолго
— не требую поста каждую неделю, но и дольше месяца лучше бы не ждать

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

+1

3

ЛО ЦИНЪЯН
сначала узнай, как меня зовут

КЛАН: когда-то Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ:  бродячий заклинатель

ВОЗРАСТ: около 30

https://sun9-43.userapi.com/c850536/v850536048/abbad/XY6S1Q0zlNg.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:
Ло Цинъян больше знают как Мяньмянь. Это решительная молодая женщина с обостренным чувством справедливости. Едва серьезно не пострадала от рук адептов Цишань Вэнь в пещере Черепахи-Губительницы, но была спасена Вэй Усянем. Не побоялась выступить против старейшин нескольких орденов и покинуть могущественный орден, с тех пор вела свободную жизнь бродячего заклинателя, продолжая в одиночку выходить на Ночные охоты.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Наличие мужа и дочери по желанию.
Вообще, приходите играть, разбавьте нашу мужскую компанию и не пропадайте надолго. Без игры не оставим)

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

+1

4

Адепты ордена МЭЙШАНЬ ЮЙ
Закрой свой рот, жалкая рабыня! Мой Орден Мэйшань Юй сотни лет занимает почётное место среди кланов заклинателей!

КЛАН: Мэйшань Юй

ПОЛОЖЕНИЕ: адепты

ВОЗРАСТ: на усмотрение игрока

https://i.imgur.com/DdjLa6Mm.jpg

ОПИСАНИЕ:

Почитать подробности о клане МОЖНО ЗДЕСЬ.
Помимо известных Юй Цзыюань, ее служанок Цзиньчжу и Иньчжу и госпожи Цзинь в ордене Мэйшань Юй должно быть достаточно сильных и умных женщин-заклинательниц. Мужчин тоже, конечно, но их немало и у других орденов)

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходите и составьте нам компанию в игре. Будет ли Ваш персонаж лидером клана или простой заклинательницей, с удовольствием впишем в сюжет, без игры не оставим. Главное - не пропадать надолго и хотя бы немного разбираться в мире Модао.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

+2

5

ВЭНЬ ЖОХАНЬ
«Разбудили лихо, что спало тихо»

КЛАН: Цишань Вэнь

ПОЛОЖЕНИЕ: (бывший) глава клана

ВОЗРАСТ: 50~ (выглядит довольно юным)

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/523487.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Твоя история неразрывно связана с историей собственного клана Цишань Вэнь, со всеми его взлетами и падением. Особенно с падением, когда ты стал известен в мире, как тиран и деспот.

Было время, когда тебя уважали, хоть и боялись. Ты мог играючи отправить на плаху и жестоко отомстить за тех, кто был дорог. Пусть таких было мало, слишком мало. У тебя было два сына и оба выглядели словно старшие братья, чем сыновья, так как твоя сила была исключительной, достигнув того уровня, что возраст перестал иметь хоть какую-то роль. Ведь тебя описывают лицом светлым, словно у юноши только-только достигшего своего зенита, пусть сумасбродного, но обаятельного.

Неужели такой человек действительно носил в себе корень зла и целый клан пал по причине самоуверенности и чувства собственного превосходства, или всё намного глубже? О твоей жизни ничего не рассказано, о твоей личности остались только руины замков и пыточных, да рассказы обиженных. Но так ли жесток был тиран? Когда всё пошло не так и можно ли было всё исправить?

Приходи и расскажи всему миру свою историю. Ведь солнце не может умереть, оно просто зашло за облака.
ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:
Не пропадать.
Любить своего героя. Всё же он довольно колоритный и живой, но совершенно не раскрытый персонаж, которого все ждут. Особенно я. А-Юань хочет познакомиться с дедушкой и обрести свою настоящую семью!

Мы ждём игрока, который понимает, что Вэнь Жохань сильная и жёсткая личность, что это - император среди заклинателей и его взгляд на мир вокруг соответствующий. Право сильного.

Мы не ждём игрока, который будет обелять персонажа и пытаться натянуть на него белый плащ; игрока, который жаждет сделать Жоханя страдающим с ванной стекла за спиной.

Взамен же, вся наша любовь и почтение)

Для связи t:@bbellis

+3

6

Временно неактуально

СЮНЬ ГУЙ
Многие из вас умрут ради науки, даже не подозревая об этом

КЛАН: Юньмэн Цзян

ПОЛОЖЕНИЕ: целитель

ВОЗРАСТ: ~ 45

https://i.imgur.com/3chLdvf.png
внешность Цю Юнси из "Тянь Бао", но вполне можно поменять

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Сюнь Гуй, как целитель, знает все о человеческом теле, но применяет эти знания очень специфически. Конечно, он легко может избавить от застоя ци, зафиксировать перелом или дать снадобье от головной боли. Но с гораздо большим удовольствием он пустит кровь, чтобы человек оставался живым как можно дольше и мучился, или ампутирует конечность. Или вскроет мертвое и не очень тело, срежет мясо с костей, чтобы посмотреть, как что устроено. И не потому, что садист, просто любопытно.
К Юньмэн Цзян присоединился абсолютно сознательно еще во время начала войны. Точнее, сначала попал в отряд Недобитков, собранный из самых разных людей, а уже потом перешел в адепты Пристани лотоса. Беспринципный и жестокий человек, выбравший себе в командиры того, чьи твердые принципы посчитал достойными. И после окончания войны без колебаний стал верным помощником главы Цзян в поисках и пытках темных заклинателей (не потому, что их ненавидит, хотя и это вариант, скорее рад возможности применять свои знания безнаказанно). Дознаватель, прикрывающийся должностью целителя. Никогда не сопровождает адептов на ночные охоты, но по большей части обитает в медицинском крыле, чтобы как можно реже попадаться на глаза.
Не слишком общителен и имеет весьма своеобразное чувство юмора. Любит, когда его боятся. Преданный соратник и доверенный друг.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Персонаж был придуман не мной, но я решил, что он слишком прекрасен, чтобы не дать Сюнь Гую шанс на жизнь.
В заявке указано вежливое имя, имя, данное при рождении, при желании можно придумать.
Если возьмете лекаря Сюня, придется придумать ему биографию от рождения до первой встречи с юным главой Цзян - тут вашу фантазию ничем не ограничиваю. Но хотелось бы увидеть, как Сюнь Гуй дошел до жизни такой, что сподвигло целителя стать мастером пыток. Или, наоборот, как желание издеваться над людьми привело к изучению человеческих тел.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в пробном посте анкеты я ожидаю какой-то эпизод из лекарской практики.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

+2


Вы здесь » Эхо минувшего » Посвящение » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно