У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

481

Цзян Чэн,
Да уж где не понять условности Древнего Китая? Предки сказали - надо, изволь вынуть да положить.
*похлопала по плечу*

0

482

Фэн Ин, /рассмеялся/ Только излишне романтичным натурам любовь подавай! Хотя, чего я удивляюсь... его ж кто воспитывал...

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

483

Цзян Чэн,
Ой, как будто жена или наложница кому-то когда-то любиться мешала!
*хмыкнула*
Но Лани - они да, натуры трепетные. А местами ещё и кровожадные! О.О

0

484

Птица счастья, да вроде бы тоже, почти все как было. Осваиваю новые земли, творю бесчинства. Но чаще выпадаю из форума, стыд мне и позор. *лукаво тянет* А у даочжана, хоть и в прошлой жизни был один адепт, которого он пытался перевоспитать. И мало ли чего можно от того адепта нахвататься. Включая некоторого пристрастия к мертвым.

Лань Чжань, ну, вот сейчас ты наблюдаешь даже ого-го какой прилив. Правда временный, но все же.

0

485

smalimg

0

486

Фэн Ин, ужасное сочетание /согласился/ Ничего, вот станет главой сам, тогда поймет

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

487

Лань Юань, лежи-лежи, отдыхай)

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

488

Цзян Чэн,
Если только до смерти никого не запорет!  :D

0

489

Цзян Чэн, я всё слышу! /надулся/ и я уже сказал, какие перспективы могут ожидать ненужную деталь. И вообще, мне клан восстанавливать, а не детей стругать надо. А там глядишь все Вэнь вернуться и моя роль отпадёт!

0

490

Лань Юань,
Это у Вас запасные Вэни есть, а что делать с запасными Цзянами? Их стараниями Вэней не то чтобы очень много осталось, Цзинь Лин вообще наследник другого Ордена.
Вот он, эгоизм любви в чистом виде: после нас - хоть потоп!
*патетично, но все равно хитро посматривает и дразнится*

0

491

Вэй Ин, реальность такая вот: не выпадать не получается, адепты не перевоспитываются, увы и ах.
Выпьем же!

0

492

Фэн Ин, эй, этим я занимаюсь, не надо мне тут! /возмутился/

Лань Юань, перспективы ненужной детали мы с тобой уже обсудили /пожал плечами/ Не все Вэнь подойдут. Только кровная родня бывшего главы. А я клан уже восстановил, А-Лина сплавил, то есть пристроил на хорошую должность. Пора и о будущем подумать.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

493

Фэн Ин,
Из Вэней остался я один, спасибо Цзянам и остальным/мило улыбается, улыбкой маньяка/ так что, это вот Цзини и Лани остались почти при полном комплекте~ Так что вот не надо мне тут~
Цзян Чэн, всё равно негодую! Ведь я на твоём месте, глава Цзян теперь~ единственный наследник, клан из руин поднимать, статус восстанавливать, а ещё тоде думать о наследнике?)

0

494

Птица счастья, отличный и благой план! *разлил вина*

0

495

Лань Юань,
Ох уж это желание быть единственным и неповторимым!
То самое, при котором запороть гипотетическую мать собственного ребенка считается более достойным поступком, чем иметь любовника или любовницу при жене, с которой связывает только брак по необходимости...
*покачала головой*
Нет, я заклинательница простая, мне эти ваши орденские пути совершенно непонятны! Но, видимо Гусу Лань совсем не такой изнутри, как кажется, если в нем так воспитывают юношей...

0

496

Фэн Ин, хорошо там воспитывают. Учат ставить приоритеты, брать ответственность за поступки и быть собой с единственным человеком)

0

497

Лань Юань, наплевать на благо Ордена - раз, отказать предкам в продолжении рода - два...
Впрочем, не буду излагать свои соображения, а то ещё и меня запорете, а я у себя единственная и тоже в своем роде неповторимая!))))

0

498

Фэн Ин, /улыбнулся/ почитать это одно, а изменять это другое, ещё более греховно)

0

499

Лань Юань, нет ничего более греховного, чем пойти против предков. Конфуций херни не скажет!)

0

500

Фэн Ин, не знаю такого, он не мой предок. Наши в скале выбили, есть лента, береги её как и тело своё от огня внутреннего, не давай касаться никому, кроме того кто ниспослан небесами.

0

501

Вэй Ин,  я бы предпочел чай, привычки прошлой жизни, знаете ли. Но коль уж никакой работы сегодня, могу позволить хд Ваше здоровье! /Сделал глоток из чаши, наблюдая за разворачивающимися действами/

0

502

Птица счастья, чувствую в вас этого чая, как в чайничке. *посмеивается* Иногда полезно изменять привычкам. Ваше здоровье! *тоже с любопытством следит, что творят, даже попкорн достал*

0

503

Фэн Ин, возможно этим он принимает актуальность ваших слов?
Лань Юань, что там брат учудил?

0

504

Вэй Ин, вечерний прилив ожидается? Дабы полноценно зашёл.

0

505

Лань Юань, * гордится*
Фэн Ин, юная фея, не стращайте подрастающее поколение. лучше займитесь старшим

0

506

Лань Чжань, пока ничего, а должен?) Сами у него всё узнаете, он уже вышел из затворничества)

0

507

Лань Юань, кто знает. Мысли и душа Ланей- СтивеноКинговский туман. Все что пришло само- съедается, все , что затащили...

0

508

Лань Чжань, /смотрит большими глазами/ а дальше? ~

0

509

Лань Юань, ...считай мертво.
Заповеди несут просвещение в умы, но возраст и время доказали, что , временами, нужно жить не по постулату, а по воле сердца и мыслей.
И если считаешь необходимым уничтожить- пусть клинок не дрогнет. Рука должна быть тверда.

0

510

Лань Чжань, Да, этот адепт внемлет)

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно