У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

511

Лань Чжань, Лань Чжань,
Вот интересная у вас логика, господа заклинатели: сперва относиться к женщинам как к ничтожным преградам, а потом ждать от них удара в спину. Причинно-следственная связь на размышления не наталкивает?)
Впрочем, это же вам потом разбираться с последствиями, а не мне - мои взор и сердце пленительные девы только радуют)))

Отредактировано Фэн Ин (25.07.22 18:32)

0

512

Лань Чжань, вот в душе не... *задумался, как бы чего не сказать* имею. Все еще надеюсь доползти до постов, а то совсем меня похоронило. Так что не факт на полноценное.

Фэн Ин, не злись на них, дева. *украл еще один цветок из пионария, с ценником побольше, и гордо вручил*

0

513

Вэй Ин,
Ах, ну как тут устоишь перед Вашим обаянием, Старейшина?)
*радостно заменила цветок в волосах, а первый спрятала за пазуху*
Но когда в моем присутствии в адрес дев звучат такие слова, я поневоле начинаю вспоминать, что и у меня-то не нефритовый стержень. Как знать, когда гнев с одной гипотетической перерастет во "все бабы одинаковы", и не выместят ли свое негодование на моей собственной шкуре?

Отредактировано Фэн Ин (25.07.22 18:41)

0

514

Фэн Ин, а кто сказал, что речь Ханьгуан-цзюня звучала о девах? /примирительно и вежливо улыбнулся/

0

515

Лань Юань,
Вот даже не знаю, откуда такие мысли в моей голове?
*саркастически*
Ничто же не предвещало...

0

516

Лань Юань, временами бываю зануден. Понять и простить.

0

517

Фэн Ин, разве я хоть раз допустилгегаьианую мысль по отношению к девам?
Никогда не был против.
Общения, как минимум.

0

518

Вэй Ин, чай - всему голова. Но пожалуй вы правы, разнообразие тоже нужно) /поглядывает на попкорн/ Как-то жарковато стало, не находите?

0

519

Лань Юань написал(а):

Фэн Ин, а кто сказал, что речь Ханьгуан-цзюня звучала о девах? /примирительно и вежливо улыбнулся/

Совершенно не о девах.
Никогда не был сексистом. Да и без разницы кто, если твое сокровище.
Вэй Ин, * медленно снял налобную ленту и на руку Старейшине повязал, сев рядом* снова выпиваешь?

0

520

Лань Чжань, Это явно семейное /покивал со знанием дела/

0

521

Лань Юань, * скрыл улыбку за поправлением рукава белоснежного одеяния* как проходит окончание буднего дня?

0

522

Лань Чжань написал(а):

Никогда не был против.
Общения, как минимум.

Да-да-да, разумеется! Тем временем я получила драгоценную посылочку, скоро кто-то наделает красоту по фандому!
*радостно распаковывает кожу*
Ханьгуан-цзюнь, а какие у Вас хобби? Ну, кроме игры на гуцине и наущения молодежи всяким... спорным вещам?)

0

523

Лань Чжань, Сонно /Пытается не зевать лишь усилием воли, принес всем кофе/ Пытаюсь делать что-то, даже важно
А как ваше?

0

524

Фэн Ин, * кончики ушей слегка покраснели* кролики...
Что за посылка?
Лань Юань, может стоит податься в объятия Морфея?
* Благодарно кивнул, взяв чашку* мгм

0

525

Лань Чжань, Это ещё кто такой, я могу только в одни податься, но они ещё не дошли до опочивальни/безбожно зевает/

0

526

Лань Чжань написал(а):

Что за посылка?

О, это - кожа! Прекрасный итальянский сток, из которого я сошью обложку на паспорт в стиле Юньмэн Цзян и кошелек в стиле Цзинь! Так что берегитесь, все вокруг, я ещё потрясу этот мир красотой, пусть и не своей!)

0

527

Фэн Ин, а зачем передо мной устаивать? Передо мной можно падать ниц, а можно не падать. *весь такой лояльный* Будут крайне недальновидными заклинателями, в таком случае. Зачем портить отношения с прекрасными дамами? Вот тоже совсем не понимаю.

Птица счастья, жарковато? *делает вид, что ничего не понимает, но попкорном поделился* У нас вот ливни, но душно - жуть. С другой стороны теперь все время радуюсь, что не +40.

Лань Чжань, конечно. Но в основном выпиваю заморские напитки. *мрачно так тянет черное* Не хочешь присоединиться? Оно безалкогольное.

0

528

Вэй Ин, а не, уже вроде попрохладнее х) /закинул попкорн в рот/ +40 в тени?.. Это ж просто лежать под вентилятором и плавиться

0

529

Птица счастья, вот где-то так было, но благо в этот период там, куда меня занесло, были дожди. *блаженствует* И продолжаются. На улице паршиво, а вот в помещениях очень даже, особенно жаркими ночами~

0

530

Лань Юань, сна, в простонародье
Фэн Ин, * хрипло посмеивается* определенно у дамы есть вкус.
Ещё и рукодельница...
Вэй Ин, * задумчиво смотрит* вот интересно, помнишь ли ты прошлое... Вне зависимости, алкоголь- не мой козырь.

0

531

Лань Чжань,
Ну дык! Я ж леди, йопта!)))

Вэй Ин,
*послушно пала к ногам*
Вы только это... долго лежать не оставляйте!)

Всем доброй ночи!

0

532

Фэн Ин, *проводил ничего не выражающим взглядом* приятных снов

0

533

Лань Чжань, ну, как тебе сказать. Все до момента смерти? *улыбнулся* Предательство, смерть близких, все это прекрасное время на забытых всеми холмах.

Фэн Ин, *заботливо утащил в кровать и оставил лежать там*

0

534

Лань Чжань, Ну, если сна, то уже иду. Завтра дела вершить, учиться быть главой и прочие не радости жизни. Эх, я слишком юн и прекрасен для этого де... дела.

0

535

Лань Юань, на тебя вся надёжда, малыш Юань.
Вэй Ин, хм... И Призрачного Генерала?* Ревниво*

0

536

Лань Чжань, *скорбно смотрит* который погиб?

Лань Юань написал(а):

слишком юн и прекрасен для этого де... дела.

говори уж как есть. *похлопал по голове* А мы стары для этого самого.

0

537

Лань Чжань, /улыбнулся, чинно поклонился, оставляя старших одних/ Доброй ночи

Вэй Ин, Но вы досточно опытны /улыбнулся/ И вам, доброй ночи /побмигнул/

0

538

Лань Юань, * кивнул в ответ* мгм
Вэй Ин, он ведь жив. В неком...ином...виде.
Или не все умершие воскресли вновь?

0

539

Лань Чжань, в ином виде жив. И я это уже знаю, а вот когда не знал. *покачал головой*

Лань Юань, все относительно. *подмигнул в ответ* Надеюсь ночь будет плодотворной.

0

540

Вэй Ин, главное ему вновь гвозди в голову не вбивать * достал гуацинь, подвязывая рукава* когда-то ты вериш в справедливость и верный путь

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно