У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

541

Вэй Ин, дожди - не так уж плохо. Когда ты смотришь на все это из окна дома, а сам под одеялком.

Вэй Ин написал(а):

*заботливо утащил в кровать и оставил лежать там*

Раньше у нас только мертвецы на полу валялись, а теперь и юные девы. Все течет, все меняется, однако

0

542

Лань Чжань, а вот это я пока еще не знал. Рассказать успеют остальные, если не захотят умалчивать полную историю. *улыбнулся, наблюдая* Вот в это я совсем не верю, но все может быть. 

Птица счастья, вот когда не под одеялком это сомнительное удовольствие, но иногда приходится и побегать. *посмеивается* Хорошо хоть девы теперь валяются. А то все подвалы, да подвалы. *ностальгия прям*

0

543

Вэй Ин, где там подписаться? Под каждым словом. Дождливое раннее утро рабочего дня - прям комбо /аж передернуло/
Прибраться, наверное, надо. А то нехорошо, что девы на грязных полах валяются...

0

544

Вэй Ин, как знать, кто говорит правду, а кто переиначивает под себя... * Прикрыл глаза, перебирая струны и играя знакомую мелодию из пещеры*
Если бы это было не так... Твое ядро осталось бы при тебе...

0

545

Птица счастья, можно на груди, можно на лбу. *смеется* Где душа Дао пожелает. *задумчиво оценил пол, оценил деву* Не, пойдет. Вот когда я там валяться буду, то приберу собой. К тому же это не подвалы бывшего главы и Чэнмэя, где от крови уже не ототрешь.

Лань Чжань, узнать правду можно и от источника, но я не собираюсь пока поднимать ближайших к кладбищу мертвецов, чтобы что-то узнать. *картинно закатил глаза* Я верю в определенные критерии справедливости, Лань Чжань. И она бывает разной, неприятной в том числе. И мне нравится не обязана.

0

546

Вэй Ин, нравится лишь то, что полностью соответствует мыслям и желаниям. Чуть что врозь- непринятие. Вот только стоит ли? Не всегда то, что кажется в руках, является осязаемым или доступным...к пониманию.
Что именно изменило, что послужило толчком? Смерть любимых и близких? Попытка принести в жертву, что увенчалась успехом? Удалось сбежать от всего. Но даже Мир не отпустил. К чему бы это?
Неужели считаешь, что некому было оплакивать? Что никто не сходил с ума в той же степени, а где то сильнее? Что не желал выдрать это чертово...
* Перешёл на более грустную, но теплую мелодию*
Впрочем, не суть важно.
Что же теперь имеет для тебя значение?

0

547

Лань Чжань, не думаю. *ослепительно улыбнулся* Даже если нашлись такие, они должны были быть достаточно сильны, чтобы их не закопали из-за пристрастий к тьме и злу. А я таких знаю единицы, и не замечал особой к себе благосклонности с их стороны. *тихо рассмеялся и похлопал Лань Чжаня по спине* Еда, удобная кровать, вкусная еда, хорошие и приятные в беседе люди. Что еще может быть важно для того, кто когда-то умер, потом воскрес нежданно?
За этим я все же уползу спать.

Всем ночи.

Отредактировано Вэй Ин (26.07.22 00:19)

0

548

Вэй Ин, достаточно сильны...* Повторил, смакуя слова* да...пристрастие к человеку отличается от пристрастия ко тьме, злу и мраку. Разные ощущения и вещи. Кому то мало и целой жизни, чтобы постичь Мир. А для кого-то один человек является целым Миром. * Аккуратно завершил мелодию и кивнул*
Мгм. Добрых снов.

0

549

Доброе утро и лёгкого дня

0

550

Лань Чжань,
И Вам доброго утра, Ханьгуан-цзюнь! Как спалось?)

0

551

Фэн Ин, мгм * приветственно кивнул* одиноко
Ваш сон как был, юная дева?

0

552

Лань Чжань,
Сладок и беспокоен одновременно.
Сегодня в нашем доме на ближайшие три недели поселится чёрно-белый тыгыдык, которого надо привить, сделать ветпаспорт и со всем приданым отправить в северную провинцию жить в более комфортных условиях.
Пришлось срочно и спешно убирать из доступности все легкодоступные и мелкие предметы, ибо маленький тыгыдык - это всегда неожиданность.

0

553

Доброго дня всем.

Фэн Ин, главное уберите из доступа без вашего наблюдения ленты и (ну а вдруг) елочный дождик. Они любят иногда это кушать

0

554

Фэн Ин, и почему же маленький ночной мститель не сможет остаться у вас?
Сам выращиваю двоих. Но слишком порода на любителя.
Цветы, горшки и стаканы со стоек. По своему знаю, что это всегда мешает движению.
Вэнь Жохань, мгм * слегка кивнул, приветствуя*

0

555

/тоже хочет тыгыдык себе/ всём доброго дня, надеюсь доброго

0

556

Лань Юань, доброго ты сам тыгыдык, куда тебе еще

0

557

Лань Чжань, да всмысле!хд

0

558

Лань Юань, Лани они такие...

0

559

Лань Чжань,
Съёмное жилье, в наличии уже удав, да и маловато там места для комфортной жизни для ночного тыгыдыка. Поедет в коттедж жить, где у него будет в друзьях престарелый мини-песель, ему там точно лучше будет.
Мы уже приданое ему собрали!)

Вэнь Жохань,
Мы убрали вообще все, кабинет для тыгыдыка под запретом, а то там террариум с удавом стоит. Не приведи боги случайно разобъет - и удав эту писклю тут же и схарчит, там того кота пока что с крысу размером, а змей как раз недавно облегчил брюхо и уже готов новое поглощать.

0

560

Лань Чжань, самим бы опеку?) ну не, я хозяйственный, учитель Вэй подтвердит~

0

561

Лань Юань,
Учитель Вэй и сам не образец педагогических навыков так-то)))

0

562

Лань Юань, разве я отрицал хозяйственность? Тут скорее имел в виду, что очень странные... Вроде справедливость и доброта...но туман не дремлет

Фэн Ин написал(а):

Лань Юань,
Учитель Вэй и сам не образец педагогических навыков так-то)))

Но воспитывал его я...
Фэн Ин, оу... Ну...удав и тыгыдык- это было бы лучше, чем с песелем. Не хватает ещё птицееда в компанию

0

563

Лань Чжань, ох, у меня не туман, у меня дым от костров)

0

564

Лань Юань, детская травма... Увы, от многих событий не возможно было защитить * грустно вздохнул*

0

565

Лань Чжань, ну что вы, Ханьгуан-цзюнь /сел рядом/ сейчас то всё хорошо, вроде.

0

566

Лань Юань, вроде... О том и речь * поправил полы одежды и достал гуцинь, прикасаясь к струнам*

0

567

Лань Чжань, /задремал/

0

568

Лань Юань, *улыбнулся, продолжая играть тихую мелодию*
Такое ощущение, что ночами, вместо сна, занимаешься чем-то другим...

0

569

Лань Чжань, ночной охотой? /сладко зевнул, прикрыв краем рукава рот/

0

570

Лань Юань, и на кого нынче охотишься? * Прячет улыбку , продолжая перебирать струны*

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно