У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

571

Лань Чжань, на всяких, нехороших/потянулся и улыбнулся, вроде спать пора, но уже не хочется/ а можно попросить дружить с пробелами?)

0

572

Лань Юань, тихо сам с собой я веду беседу
Ложись спать, если организм хочет.
Решил больше не ждать желанных сообщений Вэя и сам тоже пойду спать. Все равно пара фраз и то Птице * пожал плечами, продолжая перебирать струны*

0

573

Лань Чжань, да, так и сделаю. Завтра буду посвободнее, могу составить компанию активнее, чем сегодня/кивнул/ вот про это я и говорил, извини его, но вся беседа и страсти не тут. Не удобно, не быстро походят сообщения, реакция соответственно.

0

574

Лань Юань, видимо мне и не стоит туда лезть, раз кипят страсти. ревность не порок, ага
Все нормально, я работаю до вечера и поэтому более активен в будни именно вечерами. Поэтому не бери в голову.
Доброго утра * продолжает игру на гуацине*

0

575

Лань Чжань, она бывает разной, мгм)
Старожила на своём месте /улыбнулся/ С добрым утром

0

576

Лань Юань написал(а):

Лань Чжань, она бывает разной, мгм)
Старожила на своём месте /улыбнулся/ С добрым утром

Сторожил, мгм. На своем месте * смакует, доволен звучанием*
Ну, в моем случае она несколько...выбивает из колеи.
Но, уверен, что пройдет. передам эстафету с появлением второго темного, хе хе
Утро доброе. Как спалось?

0

577

Лань Чжань, А? Как-то тёмного? /выудил самое важное/
Не знаю, но душа всё ещё спит)

0

578

Лань Юань, ну два же Вэя * лукавую улыбку спрятал за рукавом*
Надо ещё вздремнуть, значит. Сон- лучшее лекарство

0

579

Лань Чжань, Ах, и правда, что-то я уже путаюсь в паролях явках)
Надо, потом днём может подремлю, сейчас уже не до этого
/я скоро кусаться буду, господин Нефрит. Пробелы! )/

0

580

Лань Юань, * хрипло посмеивается* телефон...маленькие сенсорные окошки кнопок, не всегда попадаю... но в ином аспекте всегда попадаю, хе хе...
Сами пароли явки создали и теперь путаница, аяяй. Зато интересно.
Жаль нельзя двуй Чжаней. Одного темного, а другого светлого. Было бы интересно.

0

581

Лань Чжань, не оправдывайтесь, маленькие сенсорные они у всех~
Смотря куда попадаете?)
Ох, я и хочу и не хочу видеть своего вэньского зеркала, думаю в какой-то момент придётся, тихо сам с собою~

0

582

Лань Юань, интересный будет феномен, к слову. Если появится темное зеркало, что создаёт темного допеля. И чтобы вновь стать единым: найти душевный покой.
Сложно, но интересно.
* Кончики ушей покраснели* попадаю... Этого достаточно
черт, не прокатило. Но я стараюсь

0

583

Лань Чжань, рассмеялся в голос хд
Я, кстати, думал о нечто подобном. Раздвоение личности, верный путь к душевному спокойствию)

0

584

Лань Юань, о да. И инцест можно устроить. С самим собой за измену же не считается? * Хрипло посмеивается*
Только тут либо самому отыгрывать, либо искать на роли... Пока народа не сильно много.
Хотя рпг топ работает. Я там вас словил.

0

585

Лань Чжань, эту уже не инцест, а селфцест? Я ведь верно говорю, господин бывший глава Цзинь?) Мэн Яо
Ну нас сравнительно много, это если с чем сравнивать, но хотелось бы больше, да.

0

586

Фэн Ин, Оп, у вас тоже змейка есть? У меня лично такая проблема с калифорнийцем и эушками. Первый вторых легко слопает, а у него не очень крепко контейнер закрывается (во всяком случае, он уже достиг того возраста, когда сил поднять крышку при большом желании (и сочувствующей помощи котика) хватит)

Лань Чжань, Доброго дня, нефрит поменьбше наследник Лань ))

Отредактировано Вэнь Жохань (27.07.22 14:02)

0

587

Лань Юань, А я хочу видеть твое Вэньское зеркало. И да. Темная и светлая вероятность одного человека друг с другом будет селфцест. Это и я подсказать могу ))

Отредактировано Вэнь Жохань (27.07.22 14:06)

0

588

Лань Юань, теперь понятно, кто у нас по цестам * хрипло посмеивается* в любом случае- приятно и интересно
Вэнь Жохань, зато в ином случае побольше мгм. Дня и Вам, бывший глава Цзинь. Наследник- брат. У меня зов сердца и помощь страждущим * за рукавом хитрую улыбку спрятал*

0

589

Лань Чжань, Эм, что??? Спутать меня с Гуаншанем (Яо я главой не считаю)?! *возмущенно глянул, от афига забыв сжечь*
Лань Сичэнь в нынешних реалиях глава, поэтому ты наследник

Отредактировано Вэнь Жохань (27.07.22 14:28)

0

590

Вэнь Жохань, не страшно смотреть в чужие зеркала?)
Лань Чжань, всё равно сложно/махнул лапкой/
Вэнь Жохань, /пытается не ржать/

0

591

Лань Юань, Не в, а на. Что ты там говорил о параллельных реальностях? ))

Отредактировано Вэнь Жохань (27.07.22 14:41)

0

592

Вэнь Жохань, многое, что именно вы хотели бы знать, де-душ-ка? ~

0

593

Лань Юань, Есть ли где-то умный Чжао, балагур и весельчак Цижэнь, тряпка-Юй и полный ноль в политике и мужской силе Гуаншань? Идеальный мир для существования )))

0

594

Вэнь Жохань, разумеется есть, это же другой мир, если где-то убыло, где-то прибыло. Может где-то не было войны, и Вэней уважали всё и были они добрыми и почтенными господами)

0

595

Вэнь Жохань, * спрятал улыбку* когда на работе- путаю всех и со всеми. Птицу вообще девой назвал. Тут уже.. клиника. а старики нынче кардио занимаются или поздно?
Вот это новость. Расклад конечно... Не сильно рад быть наследником... Может на это дело Юаня подсадить?

0

596

Лань Юань, сложно, пока не распробовал. А там как... За уши не оторвать будет * с осознанием тела*

0

597

Лань Чжань, Куда меня посадить? Меня и так посадили, или вы хотите объединение кланов?

0

598

Лань Юань, на кого куда посадили?

0

599

Лань Чжань, ох, если б на кого~
А пока только на трон)

0

600

Лань Юань, а разве не на кого?инцест хочешь? Духовный. Буду заводить тебя отсутствием пробелов, пхпхпх

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно