У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

661

Фэн Ин, вот походу перелетая переходить на другой язык. Ибо достали. /сунул нос в подушку, как страус в песок/ хоть день бы спокойно

0

662

Фэн Ин, ты меня знаешь лучше чем сам себя
У меня абсолютно такой же тыгыдык. Он ещё и орет, когда я поздно прихожу домой. Иногда даже встаёт на задние лапы, ворча и угрожая передними. когда просит еду- нереально отказать, слишком мило , стоя на задних, передние лапки поджимает и мордаху строит
Лань Юань, абсолютно солидарен * кивнул, разгребая бумаги на работе*

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань,
Что заставляет Вас теряться в сомнениях? Иногда не стоит ничего делать против желания, это только заставляет недовольство копиться внутри.
Не думаю, что кому-то от этого станет лучше, разве что человеку, который решил перевесить на Вас ответственность намеренно.

Скажем так: неизведанность. При внедрении в новую обитель стараешься приспособиться и оценить атмосферу. Но, временами, это сложно из за того, что не идут на контакт...
В итоге надумываешь. Затем идеи стадия самоедства, где осознаешь, что и без тебя легко найдется кто-то получше и стоит ли оно все этого. Затем резко переключается и уже мыслишь о том, что надо написать, влиться и там уже смотреть по процессу.

0

663

Лань Юань,
Это тоже эффективно! Заявить сквозь сон "Гомменасай, вакаранайо")))

Лань Чжань,
А, у Вас сложности с акклиматизацией на форуме? Ну тут все очень просто: нужно понять, могут ли Вам тут предложить то, что Вы хотите, и можете ли Вы предложить то, что ценно для других. И насколько эти взаимные ожидания у Вас совпадают, потому что форум - это всегда игра как минимум в двое ворот сразу. От себя могу сказать только, что мало кто готов сразу идти на контакт с игроком, пока не видит хотя бы его анкету и пример поста, не знает ожиданий, не знает, может ли он что-либо предложить или нет.
Как Вы наверняка сами понимаете, сложно сказать только по общению, сыграетесь ли Вы с человеком или нет, игра ведь проходит не во флуде и игровыми постами.

0

664

Фэн Ин, так изначально ты интересуешься что хотели, сразу так надо отвечать) иначе не сработает)
Лань Чжань, /кивнул, глянул на бумаги, вздохнул, перевёл на свои, вздохнул сильнее/ потом

0

665

Лань Чжань,
Вы ведь и сами знаете, что часто некоторые роли воспринимаются в фандоме совершенно определенным образом, потому как автором акцент сделан именно на этом.
Вот взять Ханьгуан-цзюня: автор сделала основной его образа преданную любовь, что называется, до гроба. Но когда игрок приходит играть этого персонажа, этого недостаточно, потому что игроки разные, кто-то может просто отсутствовать на форуме в качестве пары. А ведь по сути Лань Ванцзы - это не только любовь к Вэй Усяню, у него есть весьма прочный стержень характера, он не бесплатное приложение и пока Вэй Ин был мертв, он жил вполне насыщенной жизнью, посвятив себя обучению адептов Гусу Лань и борьбе с тварями. Недаром же о нем идёт слава как о заклинателе, который всегда там, где хаос.
Нужно посмотреть, что будет составлять основу персонажа, если убрать личные отношения, потому что отношения - это ведь только часть личности, причем не самая большая. Чем он будет тогда дышать, какие цели для него будут важны, чем он будет заниматься и куда пойдет, какие точки соприкосновения у него могут быть не только с любовным интересом, а со всеми возможными соигроками. Что ещё вплетет его в этот мир.
Тогда и будет ясно, насколько в данных условиях персонаж будет жизнеспособен.

0

666

Фэн Ин написал(а):

Лань Юань,
Это тоже эффективно! Заявить сквозь сон «Гомменасай, вакаранайо»)))
            Лань Чжань,
А, у Вас сложности с акклиматизацией на форуме? Ну тут все очень просто: нужно понять, могут ли Вам тут предложить то, что Вы хотите, и можете ли Вы предложить то, что ценно для других. И насколько эти взаимные ожидания у Вас совпадают, потому что форум — это всегда игра как минимум в двое ворот сразу. От себя могу сказать только, что мало кто готов сразу идти на контакт с игроком, пока не видит хотя бы его анкету и пример поста, не знает ожиданий, не знает, может ли он что-либо предложить или нет.
Как Вы наверняка сами понимаете, сложно сказать только по общению, сыграетесь ли Вы с человеком или нет, игра ведь проходит не во флуде и игровыми постами.

Скорее можно сказать, что я не привык к молчаливому флуду. И чувствую себя в иной стихии. Хоть и знаю истину, а так же, что тут народ активен.
Солидарен с вами. Однако часть анкеты можно быстро с Вики взять, но в тот же самый пост, планирую, вложить душу и передать эмоции, дабы картинка была яркой и пробивала на эмоции. Привык писать в подобном ключе, а не чисто воду ради воды.
Лань Юань, потом будет сложнее заставить себя взяться за это. Лучше сразу * вздохнул и понес в архив документы разобранные*
Фэн Ин, именно поэтому я и выбрал Чжаня. Он очень ратует за справедливость и всегда готов помочь. При этом переживает сильнейшую душевную травму и учится жить. Ведь один раз на всю жизнь снимается налобная лента-. И если любовь мертва... То остаёшься жить и скорбеть, тем самым чтя память.
Лань очень упертый. Даже когда умерла его матушка- долго сидел возле ее апартаментов, не уходя и веря, что та никуда не ушла.
Вот как раз с игрой проблем не вижу. Очень много задумок, возможностей. однако привык сразу все решать, потому несколько неуверен, ведь иная сфера комфорта

Отредактировано Лань Чжань (29.07.22 10:25)

0

667

Лань Чжань,
Ну можете быть уверены, что в случае чего я с Вами с удовольствием сыграю при равном стремлении к справедливости, но при этом совершенно разных взглядах на жизнь и значение Орденов в мире хД

0

668

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань,
Ну можете быть уверены, что в случае чего я с Вами с удовольствием сыграю при равном стремлении к справедливости, но при этом совершенно разных взглядах на жизнь и значение Орденов в мире хД

Хах, благодарю, дева.
Это действительно может стать интересным.

0

669

Лань Чжань,
Я за любой кипиш, кроме голодовки)))

0

670

Лань Чжань, учитывая сколько прошло времени, герой уже состоявшаяся личность, но учиться никогда не поздно, это верно.
Да и после событий в новелле прошли месяцы, сердце должно было успокоиться)

0

671

Лань Юань написал(а):

ерой уже не состоявшаяся личность

Тут, наверное, "не" лишнее *громким шепотом подсказывает из своего угла*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

672

Лань Цзинъи, ой, ай... Ааа

0

673

Лань Юань, рад помочь *сияет улыбкой*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

674

Лань Цзинъи, помог. Вот бы попал я так в неловкую ситуацию, и было бы стыдно) Спаситель мой)

0

675

Лань Юань, благодарность принимаю конфетами и жареной курочкой *важно задрал нос*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

676

Лань Цзинъи, ах ты... /не придумал что сказать, не талант, зато талантливо из воздуха достал куриные ножки и пододвинул их/

0

677

Лань Юань, я *согласился и выбрался из угла, приманившись на ножки*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

678

Нет, я явно нашел легкий способ поправлять себе карму. *увидел ножки и увел одну прямо у А-И из-под носа*

+1

679

Вэй Ин, продолжай в том же духе, для потомков~

0

680

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань,
Я за любой кипиш, кроме голодовки)))

и воздержания

Лань Юань написал(а):

Лань Чжань, учитывая сколько прошло времени, герой уже состоявшаяся личность, но учиться никогда не поздно, это верно.
Да и после событий в новелле прошли месяцы, сердце должно было успокоиться)

Такое не успокаивается. Он ведь думает,что тот мертв.
Или уже после событий новеллы?

0

681

Вэй Ин, старший Вэй! *сделал несчастные глаза и шмыгнул носом*

Лань Чжань написал(а):

Или уже после событий новеллы?

Да позволит мне Ханьуган-цзюнь высказаться, у нас события сюжета через несколько месяцев после новеллы

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

682

Лань Цзинъи написал(а):

Вэй Ин, старший Вэй! *сделал несчастные глаза и шмыгнул носом*Лань Чжань написал(а):Или уже после событий новеллы?Да позволит мне Ханьуган-цзюнь высказаться, у нас события сюжета через несколько месяцев после новеллы

Мгм, благодарю * слегка кивнул, приветствуя* это ускоряет момент и сразу останавливает выбор пробного поста. Хе хе

0

683

Лань Юань, непременно. *отсалютовал куриной ножкой* Но какие же мы флудерасты-то, а. Пока я устал, но продолжу сие прекрасное.

Лань Цзинъи, *невинно улыбнулся* Не откажете ли вы, благочестивый господин клана Лань, накормить несчастного оголодавшего путника?

Лань Чжань, да, собственно, история мира Эхо начинается после окончания основной истории новеллы. *приветственно махнул рукой*

0

684

Лань Чжань, рад помочь *поклонился соответственно случаю*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

685

Вэй Ин, * приветственно кивнул, улыбнувшись* благодарю, это важное уточнение.
Лань Цзинъи, рад радости радостного радетеля

0

686

Лань Чжань, Чтобы думать о посте, Ханьгуан-цзюнь, желательно ознакомиться с сюжетом, там много изменений.

0

687

Лань Юань написал(а):

Лань Чжань, Чтобы думать о посте, Ханьгуан-цзюнь, желательно ознакомиться с сюжетом, там много изменений.

Приму к сведению завтра и почитаю матчасть детально. Если возникнут вопросы - отпишу сразу же.

0

688

Лань Чжань, Хорошо. Будут вопросы, задавайте

0

689

Лань Чжань написал(а):

и воздержания

Ничего-то от Вас не скроешь  :D

0

690

Фэн Ин написал(а):

Лань Чжань написал(а):и воздержанияНичего-то от Вас не скроешь

на одной волне, видимо

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно