У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

721

Лань Чжань,
Ну что за предрассудки, Ханьгуан-цзюнь? Разве можно любить только лишь одной частью? Я люблю всей собой целиком!
И потом, не так часто мой взор услаждают своим прекрасным ликом, надо ловить момент и любоваться, пока не скрали!

Вэй Ин,
Так никаких взысканий и не было, что Вы! Это все исключительно ради взаимного комфорта)
Я завтра тоже буду красоту наводить для ФБ, ибо меня уже зафрахтовали для продолжительного путешествия по этим бурным водам. Чувствую себя бесконечно старой, если честно - все это было так давно...

0

722

Вэй Ин, * отвёл взгляд, понимая, что вредность родилась впереди У-Сяня*
Безолкогольное вино? Хм. Думаю, что в современном мире можно и такое найти. На худой конец всегда есть вода.
Томатный сок. люблю
Думал, что все решено. С тобой. Ещё  с Фэн. Точно интересные приключения.

0

723

Фэн Ин, всей собой и без остатка?* Задумчиво смакует каждое слово* прекрасный лик у Старейшины Илина. Либо , достаточно Вам просто посмотреть в зеркало. Вот там манящий лик и тонкая фигурка с грацией лани...

0

724

Лань Чжань,
*едва не расхохоталась*
Ах, Ханьгуан-цзюнь, Вы или чудовищный лжец, или человек с весьма неординарным вкусом, если я Вам грациозную лань напоминаю! Но Вы продолжайте, продолжайте, мне такое нечасто говорят.
А хотите, будем любоваться Старейшиной вместе? Вызовем у него приступ антропофобии.
*перевела взгляд на Старейшину и хитро усмехается*

0

725

Фэн Ин, покажешь потом красивое? *заинтригован* Очень уж любопытно, что получится. Или куда-то в другие места утащило? Я там не частый (никакой) гость в плане дайри.

Лань Чжань, вполне, но мы же в древнем Китае или как? *улыбнулся* Так что только такой алкоголь иначе бы я притащил джин. Нууу, как тебе сказать, пока я тут долги разгребаю, поэтому не берусь за новые эпизоды, и что-то там в хронологии было еще не начатое. *улыбнулся* Так что со мной да, но позже. Да и должна же у меня личная жизнь быть со всем этим, а?

Отредактировано Вэй Ин (29.07.22 22:32)

0

726

Фэн Ин написал(а):

*перевела взгляд на Старейшину и хитро усмехается*

Я все вижу. И слышу.

0

727

Вэй Ин,
Насколько я помню, там уже все давно на АоЗ выкладывается. Но когда будет можно, покажу или у А-Яо спросите, это для его команды)

0

728

Фэн Ин, *шепотом* Не поверишь, я там же, так что если появится где-то в списках буду в курсе. Так, чем нынче благородные девицы занимаются? *отвлекся от разглядывания происходящего за окном* Чем на жизнь зарабатывают?

0

729

Вэй Ин,
У меня не спрашивайте, я не из благородных)

0

730

Фэн Ин, а что на счет неблагородных? *хитро смотрит*

0

731

Вэй Ин,
Неблагородные делают руками всякое... ну понимаете... всякое такое приятное!
*активно жестикулирует*

Отредактировано Фэн Ин (29.07.22 22:51)

0

732

Фэн Ин, массаж! Я бы тебя в активное личное общение утащил~ если бы не был трупом.

0

733

Вэй Ин,
Нет, это не массаж!
*смеётся*
Это книги)))

0

734

Фэн Ин, *очень грустно смотрит* Но Старейшине нужен массаж.

0

735

Вэй Ин,
Нет, я такое, конечно тоже умею...
*хрустнула пальцами, разминая кисти*
...но надолго меня обычно не хватает)

0

736

Фэн Ин, ничего, я нетребовательный. Мне последние разы Вэнь Нин делал, вот кто неутомимый помощник. *вздохнул печально и растекся на ближайшем столе, аккуратно сгрузив выпивку и смахнув все бумажки*

0

737

Вэй Ин,
Вэнь Нин - он может, он старательный!
*принялась аккуратно разминать плечи, постепенно усиливая давление и интенсивность*
Старейшина Илин, Вы чем вообще занимаетесь? Воду на себе таскаете на самую вершину? Куда только дева Вэнь смотрит?..

Отредактировано Фэн Ин (29.07.22 23:01)

0

738

Фэн Ин, он очень старательный. *кряхтит, вообще стариком себя почувствовал* Да нет, могилка там, могилка тут, там побегать тут попрыгать, или думаешь без ядра перемещаться легко? А вот и нет, нелегко. *улыбнулся* Ох, даже не знаю куда наша дева смотрит, но надеюсь в хорошие стороны. *подсказывает* И под лопаточкой можно еще.

0

739

Вэй Ин,
Под лопаточкой мы ещё доберемся!
*безжалостно надавила на основание шеи*
Кошмар какой, надо же расслабляться время от времени! Руку-то согните в локте назад, щас мы до лопатки-то доберёмся...
*не менее безжалостно стала разминать образовавшуюся впадину под лопаткой*
Ещё немного - и в могилку уже Вас положат. Вот, уже прямо как цяньши одеревенел!

0

740

Фэн Ин, ох, дева, тебе б точно возвратно-поступательными движениями на жизнь зарабатывать. *подмигнул, повернув голову, радостно слыша как хрустят позвонки* Надо! Так не дают, представляешь. Все от меня что-то хотят, вот Лань Чжань, чтоб за ленточку дергал, шиди, чтоб... вот тут никогда не угадаешь. Бывшие и нынешние главы, то мертвеца подними, то не подними, не поймешь их. *кивает активно* А в могилке у нас кто? В могилке у нас Даочжан и мой дорогой последователь, местов не хватает.

0

741

Вэй Ин,
Кто бы знал, как мне сейчас не хватает иглы, чтобы ее как загнать кое-кому в лоб! И чтобы спал трое суток.
*мнет Старейшину как тестушко, добралась до поясницы*
Это ещё что? Камни себе туда под кожу понапихивали? Вы ж Старейшина Илин, грозный основатель Темного пути! Неужели нельзя поднять кого-то, чтобы он за Вас грязную работу сделал, а потом сам же и закопался?!
Изобретатели... нет в вас практичной жилки!)

0

742

Фэн Ин, * оскорбился* никогда не врал и не позволю!
Вэй Ин, понял,принял,отвалил к сожалению не умею пить. На генетическом уровне. Так что... Не понять.

0

743

Фэн Ин, * молча за руки перехватил, от Вэя убирая и держит, хмуро рассматривая*

0

744

Лань Чжань,
Ханьгуан-цзюнь, а Вы сейчас кого рассматриваете?
*прячет хитрую улыбку*
И как же правило о том, что "передавая предмет, руки девы и юноши да не соприкоснутся"?

0

745

Фэн Ин, не стоит одалживать у благородной девы Вэнь Цин, она очень ревностно к ним относится. *со знающим видом, совсем разомлел от активностей* Конечно камни, я же железный. Пф, грозный, а чтобы изобретения работали так их нужно сначала изобрести, потом проверять, целое дело. А если еще кто что-то темное учует, еще и следы прятать.

Лань Чжань, разыграешься, может и я из запоя выйду к тому моменту. *улыбнулся* И можно будет что-то совместное. Но не прям в ближайшее время скорее всего. *смотрит с сочувствием* Может на тебя деву Фэн, эм, уговорить сделать ее массаж? Золотые руки, хоть расслабишься.

0

746

Фэн Ин написал(а):

И как же правило о том, что «передавая предмет, руки девы и юноши да не соприкоснутся»?

*нашел на полу яблоко и грызет активно, чтобы не начать ржать*

0

747

Вэй Ин,
Вот сейчас как натравлю на Вас Ханьгуан-цзюня - он наловчился за все эти годы людей спать отправлять!
И вообще, я бы на Вашем месте задумалась о том, что точнее, кто у нас тут в роли передаваемого предмета.

Отредактировано Фэн Ин (29.07.22 23:25)

0

748

Фэн Ин, так я и задумался. *широко улыбается* Приятно осознавать себя предметом мебели.

0

749

Фэн Ин, правила были неукоснительны несколько лет назад. Теперь же... * Многозначительно посмотрел, отпуская ладони девы*
Скорее- что, а не кого...
Вэй Ин, и не напрягался * хмуро*
Найду как размяться, не стоит переживать.

0

750

Лань Чжань написал(а):

Многозначительно посмотрел

*шевельнула бровями, осознавая новые перспективы*

Лань Чжань написал(а):

Скорее— что, а не кого...

О да, полностью с Вами согласна! Сейчас это скорее тело, чем человек!

Вэй Ин,
А ещё о том, пирожочек Вы мой, что пирожки обычно наминают перед тем, как начать жарить.
А вообще что-то я засиделась, пора мне спать! Спокойной ночи, господа хорошие!
*умчалась в постельку, гнусно хихикая*

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно