У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

811

Лань Чжань,
В дискорд, я думаю, будет удобнее, всю я просто не вспомню

Отредактировано Фэн Ин (30.07.22 21:41)

0

812

Фэн Ин, поддерживаю /кивает/ и негодую одновременно, что не выдают запасных запчастей. Я бы не отказался от еще одной пар рук наверное, стоит с этим обратиться к старейшине

0

813

Фэн Ин, мгм * благодарно кивнул* можно удалять, кинул запрос

0

814

Лань Чжань, господин Нефрит, вы анкету пишете? Осталось меньше часа.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

815

Цзян Чэн написал(а):

Лань Чжань, господин Нефрит, вы анкету пишете? Осталось меньше часа.

Сейчас уже на пробном посте.
Анкета почти готова .
Обещал же

0

816

Лань Чжань, вот это я понимаю, пунктуальность. Только негоже заставлять ждать так долго. У главадмина уже наступило воскресенье. Надеюсь, вы оцените степень ожидания.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

817

Цзян Чэн написал(а):

Лань Чжань, вот это я понимаю, пунктуальность. Только негоже заставлять ждать так долго. У главадмина уже наступило воскресенье. Надеюсь, вы оцените степень ожидания.

Что поделать- не всегда обстоятельства на нашей стороне. Работу и непредвиденные факторы я про свой выключенный свет и невозможность печатать с компа никто не отменял.
Да и разве я не показал онлайном желание участия на данном форуме?

0

818

Лань Чжань, увы, активность во флуде никоим образом не показывает желание играть. Доказано не только нашим форумом. Если вам нужна отсрочка, вы могли бы попросить, хотя мы и так уже пошли навстречу, сделав отсрочку заранее.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

819

Цзян Чэн, то есть мне можно не писать анкету и уходить с форума?
Не понимаю, к чему это сейчас, если я сказал, что уже почти закончил анкету. И завтра ее спокойно можно будет увидеть.
Да, благодарен за понимание и терпение, но тыкать меня носом, как котенка... Такое себе.

0

820

Лань Чжань, я ещё даже не начинал тыкать. Простите, что Саньду Шэншоу не мягкий и терпеливый, хотя я честно старался донести свою мысль максимально корректно. То время, что вы провели во флуде, могли бы потратить на написание анкеты, но вы предпочли другое. Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы. Вы обещали анкету в субботу, время ещё есть, но честно, вы сможете написать?

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

821

Цзян Чэн, сколько раз мне повторить, что сейчас пишу пробный пост?
То время, что я провел во флуде- это мое личное время с телефона, с которого писать анкету- дурдом. Нет понимания- ваше право, однако тыкать меня не стоит.
Дело не в мягкости и терпении, а в том, что стоит понимать границы. То, что вы тут бог и хозяин- факт. Но я тоже пришел сюда приятно проводить время, а не исполнять распоряжения, словно от начальства на работе.

0

822

Лань Чжань, а я могу и буду тыкать, потому что я один из админов. Если вы не готовы соблюдать требования администрации, то нам лучше сразу расстаться. У нас есть требования по постам и активности, надеюсь, вы это учтете.

Подпись автора

_______________________________________________
Солнце мое взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак

0

823

Цзян Чэн, если подобное отношение от администрации, то, пожалуй, мне тут действительно нечего делать. Вам бы манерам поучиться, а уже затем смотреть свысока.
Мое время на форуме и сообщения показали, что с активностью все хорошо. А посты писать с телефона гораздо легче, чем анкету с кодами.
Очень жаль, что вам это не понять. Но да не буду тратить свое время.

0

824

Вот и поговорили...
Что ж, если моя помощь уже никому не нужна, пойду я спать. Сладких снов, господа заклинатели!

0

825

Какое бодрое утро. Ух

0

826

Лань Юань,
Бодрее некуда, глава Вэнь, бодрее некуда)

0

827

Фэн Ин, ох, всегда есть куда. Особенно, если опаздываешь и умудряешься искупаться в кофе. Вот уж когда кофе бодрит максимально!

0

828

Ну.... Доброе но это не точно утро что ли

0

829

Лань Юань,
Не надо купаться в кофе, надо беречь свою нежную кожу смолоду! Что же Вас так сильно поторопило?

0

830

Фэн Ин, сегодня благо ничего, но было время я так торопился на встречу)
Птица счастья, птичка ещё не проснулась?)

0

831

Лань Юань, птичка скоро уже может начинать гуглить значения слов "сон" и "отпуск" хд
Ты там что, занятой мой, все успел вчера?

0

832

Птица счастья, нууу я вот думаю как много я уже сегодня успею/дует на пальцы/

0

833

Лань Юань, обжёгся?

0

834

Лань Юань, искололся! Юань рукодельничал)

0

835

smalimg

0

836

/сидит посреди флуда, вокруг жара и перекати поле/

0

837

*пробегал мимо, довольный жарой, остановился помахать на друга рукавом* Может ну его, этот меч? Заведу тэссен, буду нечисть бить и тебя обмахивать

Отредактировано Лань Цзинъи (24.08.22 11:27)

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

838

Лань Цзинъи, очень удобно/согласился очень серьёзно и оперся ладонями за спиной/ а ещё будешь пафосно сидеть и отмахиваться сам, а потом так клац и весомо закроешь его~

0

839

Лань Юань, буду брать пример с главы Не *плюхнулся рядом, обмахиваясь ладонью* Загадочно взмахивать и пафосно на что-то указывать. Или с лорда Шэня, буду бить им по головам нерадивых шиди *воодушевился*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

840

Лань Цзинъи, что-то тебя понесло /хихикает/ а есть другие примеры для подражания?)

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно