У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Флуд [3] Каждый день, значит каждый день

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/922121.jpg

+2

841

Лань Юань, *развел руками* Ты же меня знаешь *задумался и достал из рукава паровую булочку, разломил пополам* Будешь? Ты мой пример всегда. Ханьгуан-цзюнь и Цзэу-цзюнь, конечно, тоже.

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

842

Лань Цзинъи, /кротко улыбнулся опуская взгляд и принимая половинку/ Цзинъи, нельзя такое говорить, это смущает. Я ведь ещё ничего не добился, чтобы быт достойным хорошего примера/боднул/

0

843

Лань Юань, я же Лань, я не могу врать *надул губы и жадно укусил булочку* Тебя считают лучшим в нашем поколении, и это называется "ничего не добился"?

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

844

Лань Цзинъи, /передал чашку чая, чтоб сухо не было/ я просто стараюсь следовать правилам клана, хотя в последнее время их же планомерно нарушаю. Так что пример не очень. Учитель явно мной не доволен

0

845

Лань Юань, /благодарно булькнул и возмущенно взмахнул рукой/ Зачем ты разрушаешь мою картину мира?!

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

846

Лань Цзинъи, ну, потому что хочу, чтобы ты взглянул на меня настоящего? /поднял на него большие фиалковые глаза с щенячьем взглядом/

0

847

Лань Юань, а я на какого тебя смотрю? *тут же растаял* Мы с детства вместе, я тебя знаю!

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

848

Лань Цзинъи, и то верно/кивнул с улыбкой и облокотился на спинку, укусив от булочки/ неудобно это, ничего от тебя не скрыть/хихикнул/

0

849

Лань Юань, а чего ты там от меня скрывать собрался? *подпрыгнул от возмущения и любопытства* А ну колись!

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

850

Лань Цзинъи, что-то очень и очень важное, наверное/сделал большие глаза/ иначе и не стал бы!

0

851

Лань Юань, *в ответ сделал несчастные глазки пнутого щенка* А я вот тебе все рассказываю! А ты... *трагично шмыгнул носом и вытер его рукавом*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

852

Лань Цзинъи, /вздохнул и пихнул плечом в плечо/ Будет тебе, не всё и не всегда стоит рассказывать /улыбнулся/ Придешь в Цишань?

0

853

Лань Юань, да? *задумался, даже лоб наморщил так, что лента начала сползать. Всполошился, поправил и заулыбался* Приду. Если глава Лань никуда не пошлет, приду.

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

854

Лань Цзинъи, а куда он тебя должен послать? /удивился/

0

855

Лань Юань, куда подальше? *рассмеялся до слез*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

856

Лань Цзинъи, если только до Цишаня, дальше не куда, только в Тибет! /рассмеялся в голос/

0

857

/наблюдает за всеми, слегка высунувшись из-под одеяла/

0

858

Лань Юань, *довольный смехом друга, энергично покивал* С нашим режимом меня тибетскими монахами не напугать!

Птица счастья, ой, кого это мы так давно не видели?! *принес еще плед, чтобы укрыть*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

859

Лань Цзинъи, тогда их пугать, или наших возвращенцев из клана Вэнь~
Птица счастья, /тащит чаю/ добродня птичка!)

0

860

Лань Цзинъи, видимо меня. Я в последнее время немного ушел в работу и в астрал х) как поживает этот ученик? /высунул руку, перехватывая плед, накрываясь им поверх одеяла/

Лань Юань, дня. Ленивого такого, холодного /заинтересованно посмотрел на чашку с чаем/

0

861

Птица счастья, это вам/поставил рядом/ лапки греть) да, день сегодня ленив, наслаждаюсь моментом.

0

862

Лань Юань, из дома такими ленивыми днями наслаждаться лучше, конечно, нежели на работе. Но тоже сойдет /тянется за чаем, обхватывая чашку ладонями/

0

863

Лань Юань, не надо мной никого пугать *машет руками*

Птица счастья, этот ученик по мере сил борется с холодом и навалившейся работой *вздохнул*

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

864

Птица счастья, это да, но как вспомню сколько надо всего сделать и что выходные будут не выходными, и начинаешь чувствовать вину за ничего неделание/вздохнул/

Лань Цзинъи, почему нет? /улыбнулся/ покажешь всём пример и как ух!)

0

865

Лань Цзинъи, понимаю. Сам хочу жить под одеялом или в ванной до потепления /посмеивается/

Лань Юань, отдыхать тоже нужно. Так что и безделье вполне законно

0

866

Птица счастья, спасибо даоджан, ваши слова греют душу /посмеивается/

0

867

Лань Юань, я и пример? Хм... *задумался, потирая подбородок, как Учитель Лань бородку*

Птица счастья, Ваша работа хотя бы может своими лапами к Вам в ванну прийти *смеется* А моя неть.

Подпись автора

Не падай духом где попало!

0

868

Лань Цзинъи, /покивал с важным видом/ вот мне очень рада помощь, да и в таком большом дворце в пару человек жутковато, а ты точно развеселишь~

0

869

Лань Цзинъи, наличие лап, к сожалению, не гарант того, что к вам кто-то сам придет. Моя работа этими самыми лапами обычно упирается, чтобы в ванну как раз не идти. Приходится нести хд

Почему я не медведь разве что шатун /закапывается в одеялах/

Отредактировано Птица счастья (13.09.22 00:30)

0

870

Птица счастья, какая работа не покладистая, а если её вкусняшкой заманить? /

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Беседка » Флуд [3] Каждый день, значит каждый день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно