У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
• Вэнь Жохань - Когда исполнить свои планы стало легче, хватай возможности
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
ЗАКОН ИСТОРИЯ МИРА СЮЖЕТ ЛОКАЦИИ F.A.Q. В РОЗЫСКЕ
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Добро пожаловать в мир Магистра&Co!

Приветствуем путников на тропе самосовершенствования и приглашаем посетить нашу скромную обитель.
Здесь мы меняем не только прошлое, но и объединяем миры!
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эхо минувшего » Нефритовый жетон » [Странствующий заклинатель] Сун Лань


[Странствующий заклинатель] Сун Лань

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СУН ЛАНЬ
https://i.imgur.com/g45FQSe.png
Сун Цзычэнь, 29 | 30y.o.

ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16 ноября
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Странствующий заклинатель
ТИТУЛ: -
ОРУЖИЕ/АРТЕФАКТЫ: меч Шаньхуа, меч Фусюэ, мешочки-ловушки для духов (два из них - с осколками душ Сяо Синчэня и А-Цин он носит в нагрудном кармане), Фучень1.

Цвет глаз: темно-серые (в моменты, когда Сун Лань испытывает сильные эмоции, они становятся практически черными, сливаясь со зрачками)
Цвет волос: черные
Рост/Вес: 190 / 70
ОСОБЕННОСТИ:
Нынешний Сун Лань, как внешне, так и внутренне, являет собой лишь блеклое отражение самого себя. На красивом точеном лице застыло выражение вечной скорби и отрешенности от мира. Он холодно и бесстрастно взирает вокруг себя, и лишь в глубине темных глаз можно едва различить смутные тени чувств. С тех пор, как этот мир покинул Сяо Синчэнь, никто никогда не видел, чтобы Сун Лань улыбался. Даже тень улыбки никогда не трогала его уста.
Его кожа потеряла краски, присущие жизни. Ныне она имеет пепельный оттенок. А прикоснувшись можно ощутить лишь холод, словно прикасаешься не к человеку, а железу или камню.
Рана, нанесенная Сун Ланю в последний день его жизни, превратилась в черный незаживающий рубец. От нее расползлись отметины, походящие на трещины. Обычно они едва заметны, однако, стоит только заклинателю поддаться сильным чувствам или же оставить много сил с бою, как они тут же проступают, опутывая все тело черной паутиной.
Облачается Сун Лань в одежды черного либо темных цветов без знаков отличия и принадлежности к какой-либо школе или клану.

ОПИСАНИЕ ЖИЗНИ

Ссылка на странницу Вики
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ
Сунь Лань - человек, стремящийся с гармонии и справедливости. Если он становится свидетелем каких-либо неблаговидных поступков, то едва ли пройдет мимо. Заступаясь за слабых или карая виновных, он никогда не взирал на титулы или положение в обществе, из-за чего порой встревал в неприятности.
По природе по своей он очень скромен. Никогда не выставлял напоказ свои заслуги или умения, считал лишней похвалу и был холоден к лести. Порой, избавив людей от какой-нибудь нечисти, он даже не называл своего имени, и позволял другим заклинателям присваивать свои победы и заслуги.
Предпочитает простой образ жизни, без излишеств. Не очень любит тех, кто становится заклинателем ради славы или денег. Считает, что излишняя изнеженность вредит заклинателям и мешает им совершенствоваться.
Довольно замкнут. Не любит большие сборища, в шумных компаниях старается держаться в стороне. После смерти Сяо Синчэня его интроверсия переросла в легкую форму социопатии.
Склонен к самопожертвованию. 
Холоден при общении с окружающими. Хорошо владеет собой и старается не показывать своих эмоций.
🗸 Ссылка на акцию: -

СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ

СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

- После перерождения тело Сун Ланя обладает силой, скоростью и ловкостью, намного превосходящими человеческие. Кроме этого оно может регенерировать практически любые раны.
- Не чувствует боли.
- Невосприимчив к действию алкоголя, дурманящих веществ, ядов, зелий, снадобий, благовоний и пр.
- Сун Ланю не нужен сон и еда. Однако, он привык разделять день и ночь, поэтому сон заменяет медитациями.
- Благодаря новому восприятию может участвовать ауру «живых мертвецов» и других существ с энергией смерти. Способен ощущать их силу и степень агрессии.
- Владеет собственным стилем фехтования. Этот стиль был придуман Сун Ланем и Сяо Синчэнем в те далекие годы, когда они странствовали вместе.

- Страдает от мизофобии2.
- Не может говорить. В случаях, когда нужно что-нибудь сказать или спросить, Сун Лань пользуется небольшой табличкой для записей.
- Подвержен влиянию сильных артефактов, управляющих нежитью (по типу Тигриной Печати или Ритуальных Гвоздей).

🗸 Связь с вами: Discord = Salazar#8889
------------------
1Фучень - легкое ритуальное оружие заклинателей. Представляет собой небольшую метелку из конского хвоста с деревянной ручкой.
2Мизофобия - навязчивый страх загрязнения либо заражения, выражающийся в стремлении избежать соприкосновения с окружающими предметами.

"ПРОБНЫЙ ПОСТ»

В тот день Сун Лань мерил шагами тропу в очередном провинциальном захолустье. Одно из тех мест, про которые обычно говорят что-то вроде: «забытое богами и людьми». Вереница маленьких невзрачных деревень, которые кто-то не любил настолько, что даже не удосужился нанести на карту. Ни заклинателей, ни тем более заклинательских школ здесь не найти, даже если очень сильно захотеть. Да и откуда им здесь быть - в этих краях не стяжаешь ни богатств, ни славы, ни опыта. И в эти края как раз и занесли странствия Сун Ланя.
Он как раз направлялся в деревню, где по слухам видели бродячий дух, как вдруг был вынужден остановиться на полпути. Он вдруг почувствовал, как один из мешочков духов начал вибрировать в нагрудном кармане. Это был мешочек с осколками души Сяо Синчэня. Сун Лань достал его и покрутил в руках. Мешок дрожал между его пальцев, а узоры на нем вспыхивали голубоватым светом. Это было довольно странно. За все время оба мешочка не подавали никаких «признаков жизни». И вот сейчас...
Сун Лань хотел было перехватить мешочек, как тот вдруг раскрылся, и что-то ослепительно полыхнуло. И тут же все затихло, а мешочек остался безжизненно лежать на ладони. Он был пуст.
И сразу же в голову полезли все те слухи, которые он краем уха слышал то тут, то там на протяжении последних месяцев. Слухи об «оживших покойниках», о тех, кто давно умер, но по какой-то неведомой причине вновь вернулся в мир.
«Так, значит, правда. Неужели, правда? Неужели, Сяо Синчэнь снова сможет вернуться в мир?»
Он поднял взгляд на небо, словно что-то там рассматривая.
«Значит, я должен его найти.»
Кажется, когда-то это уже было. Странствия в поисках встречи со старым другом. И пусть сейчас все изменилось. И пусть даже Сяо Синчэнь его не примет. Но все же Сун Лань должен его найти. Хотя бы для того, чтобы сказать то, что не успел тогда.
«Прости. Прости меня, Сяо Синчэнь. Ты ни в чем не виноват. Лишь моя вина кругом. За то, что ты потерял зрение из-за меня и моих слов, за то, что чувствовал вину, которой на тебе нет, за то, что я так долго шел и не смог предостеречь тебя от беды. Не важно, сколько времени пройдет. Главное, что однажды я смогу сказать тебе это лично».

Отредактировано Сун Лань (12.09.22 10:21)

+3

2

Добро пожаловать, даоджан!
https://i.imgur.com/BALG1mp.jpg

Теперь ты можешь приодеться в теме
Выяснить отношения и найти своё место в мире
Если всё ещё останутся вопросы
Личную хронику можно и нужно вести здесь же в теме

- Заполение профиля
- Поймай меня, если сможешь
- Вопросы & Предложения

0


Вы здесь » Эхо минувшего » Нефритовый жетон » [Странствующий заклинатель] Сун Лань


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно