• Лань Ванцзи - а кого выберешь ты?
• Оуян Цзычжэнь - Это я такой чувствительный или в комнате какая-то напряжённость?
• Цинь Су - тайны можно раскрыть по разному
• Вэй Усянь - иногда страшно смотреть в зеркало
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
• Ло Цинъян - в этот раз твой голос зазвучит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
законхроникаистория мирасюжетF.A.Q.ищем
Добро пожаловать в мир Магистра!

Разыскиваются: Представители клана Цишань Вэнь, клана Ланьлин Цзинь, глава клана Цинхэ Не и главные герои - Вэй Усянь и Лань Ванцзи!
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эхо минувшего » «Изящная комната» » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

В данной теме гости могут задавать администрации проекта или участникам любые вопросы, возникающие при регистрации.
Так же, здесь можно забронировать за собой роль.
https://pa1.narvii.com/7601/a5a66dad0b64a2f9b3d2664565b0d215c2981e56r1-540-224_hq.gif

ЗАБРОНИРОВАННЫЕ

ВНЕШНОСТИ

-

-

0

2

Здравствуйте!
Хотел бы поинтересоваться, можно ли будет взять какое-то разумное существо (в каноне, например, была Damsel of Annual Blossoms, русский вариант не нашел потому что в процессе ознакомления с каноном) вроде кицунэ, если очень грамотно вписать?

0

3

Yokai, Доброго вечера. Вы, наверное, о Даме распустившихся бутонов, как я понимаю? Да, духи, разумные демоны вполне могут быть, не противореча канону и сюжету. Но она не кицуне, она дух в Саду. С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь:
https://modao-zushi.fandom.com/wiki/Dam … l_Blossoms

0

4

Нет, я понимаю, что эта Дама не кицунэ, я просто в качестве примера приводил)
Тогда регистрируюсь, поосваиваюси и помучу вопросами)))

0

5

Yokai, Надеюсь Вам понравится у нас, а с вопросами я постараюсь помочь)

0

6

Поздравляю с открытием, адепты! Пусть процветает ваша ролевая и дарит удовольствие всем вам и упоительное наслаждение миром и вашими "вторыми Я"!
Страстной и яркой вам игры, пусть этот форум будет вашим домом и вам запомнится прекрасным:)

(где-то в зеркальных мирах, - Ванцзи).

0

7

Друг из параллельного мир, благодарю за теплые слова! /глубоко поклонился/ И если что, всегда рады будем видеть :3

+1

8

Доброго всем дня!

Имею вопрос по сюжету, поясните недостойному одну вещь. В описании сказано, что умершие в каноне персонажи стали возвращаться вполне себе живыми - а в каком, эм, виде они возвращаются? Помнят ли о том, как умерли?
Дело в том, что я имею виды на одного из канонных мертвецов, вот и хочу уяснить для себя, от чего нужно будет плясать.

Заранее благодарю за ответ~

0

9

Проходящий, доброго!
Они возвращаются живыми людьми, само возвращение происходит не в момент смерти, а из вполне себе живых. И о том, как и когда умерли, люди не помнят, потому что для них этого момента не существует.
Если, конечно, мы говорим не о Призрачном генерале, ему уже ничего не поможет он умер намного раньше.

0

10

Цзян Чэн написал(а):

Проходящий, доброго!
Они возвращаются живыми людьми, само возвращение происходит не в момент смерти, а из вполне себе живых. И о том, как и когда умерли, люди не помнят, потому что для них этого момента не существует.
Если, конечно, мы говорим не о Призрачном генерале, ему уже ничего не поможет  он умер намного раньше.

О, спасибо.
Что ж, буду обмозговывать информацию и, надеюсь, на выходных морально созрею.
чтобы доукомплектовать вселенское зло

0

11

Проходящий, да пожалуйста.
Созревайте и приходите, будем ждать)

0

12

Добрый вечер! А пост в анкете выдается администрацией или свободная тема?

0

13

Цзинь Лин, Приветствую, глава Цзинь) Да, пост на вольную тему)

0

14

Лань Юань, *милостиво склонил голову в ответном приветствии* Понятно~

0

15

Добрый день, вечер, ночь! *тихо мурлычет про себя "утра не существует, его придумали безумцы"*
Возник вполне простой вопрос, по крайней мере для столь достопочтенных господ, что собрались здесь сегодня. Как воспринимать раздвоение личности Вей Ина? Подозреваю, что это польстило бы столь хаотичному уму, но все же возникает вопрос по отыгрышам и верного выбора имени для регистрации. Буду крайне благодарен за ответ.

0

16

Какая разница, и вам доброго чего-то-там)
Боюсь вас разочаровать, но это не раздвоение личности. Есть два отдельных человека, у них разные воспоминания, характер, отношение к жизни, если хотите.
Старейшина Илин, например, возвращенный из времен горы Луайцзан,  без понятия, что случилось после, что Вэни погибли, что сам погиб тоже. Или из какого-то другого момента до смерти. Соответственно, в своем прежнем теле и том возрасте.
Вэй Усянь в теле Мо Сюанюя, тут все по канону.
Надеюсь, стало более понятно)

0

17

Цзян Чэн, вы просто открыли мне глаза на происходящее. Моя благодарность не знает границ и берегов. *устал ржать и попытался сделать серьезный вид* Другой вопрос, в ту же тему. Какая версия вам нужнее?

0

18

Какая разница, Цзыдянем по хребту не желаете? Чтобы бегалось быстрее?
Пока ни та, ни другая версия не были задействованы, так что можете выбрать, что вам будет интереснее играть.

0

19

Здравствуйте! Нужен ли Лень Чжань?

0

20

Нефрит, Доброго вечера, разумеется нужен!)

0

21

Ребята, добрый день! Восхитилась вашим дизайном! Не подскажете, кто автор этого шедевра?

0

22

Beauty, Доброго дня, путник!)
Автору приятно, когда его работа нравится окружающим *учтиво поклонился с улыбкой*

0

23

Уважаемый, а вы заказы берете?)) и если да, то как можно было бы с Вами связаться в случае реализации личной задумки?

0

24

Beauty, Для меня это был бы хороший опыт, но в любом случае можем договориться) Меня можно найти здесь https://t.me/bbellis

0

25

Благодарю! Как дозреем, напишу Вам)

0

26

Здравствуйте! Как я понял, Вэй Усяня два? И какой из них занят?

0

27

Вэй, Доброго) Да, вы правы, у нас их два - из прошлого и тот, что по канону перерожденный в теле Мо Сюаньюя. Сейчас задействован Вэй Ин из прошлого, в своём старом теле.

0

28

Добра и света.
Заинтересован в роли главы клана Лань. Я правильно понимаю, что если беру роль, я выхожу из Сумрака уединения и, поблагодарив дядю за поддержку, вновь принимаюсь за управление кланом?

0

29

Лань Сичэнь, Доброго времени, глава клана Лань)
Тут уж как пожелает господин заклинатель, но сидеть в уединении и скучать вам точно не дадут)

0

30

Добрый день. Можно ещё разок пояснить за Мо Сюаньюя? Как это работает?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Эхо минувшего » «Изящная комната» » Гостевая комната

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно