• Лань Ванцзи - а кого выберешь ты?
• Оуян Цзычжэнь - Это я такой чувствительный или в комнате какая-то напряжённость?
• Цинь Су - тайны можно раскрыть по разному
• Вэй Усянь - иногда страшно смотреть в зеркало
• Не Хуайсан - "я ничего не знаю" больше не прокатит
• Ло Цинъян - в этот раз твой голос зазвучит
ЛАНЬ ЮАНЬ
• Булочка с корицей
t:@bbellis
ЦЗЯН ЧЭН
• Внешняя политика с помощью кнута и... кнута
законхроникаистория мирасюжетF.A.Q.ищем
Добро пожаловать в мир Магистра!

Разыскиваются: Представители клана Цишань Вэнь, клана Ланьлин Цзинь, глава клана Цинхэ Не и главные герои - Вэй Усянь и Лань Ванцзи!
хоррор | мистика | древний китай | 18+
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Эхо минувшего

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эхо минувшего » «Изящная комната» » Всё, что вы хотели знать

Всё, что вы хотели знать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, господа заклинатели.https://i.imgur.com/s0tYV2u.gif

Данная тема создана специально для того, чтобы раскрыть некоторые вопросы, касающиеся сюжета и нашего проекта в целом, которые могут возникнуть перед регистрацией персонажа или же по ходу самой игры. В данном разделе мы постарались максимально четко и ясно приоткрыть завесу тайны и разъяснить возможно интересующие Вас вопросы.
Если же у Вас всё равно остались какие-то вопросы, просьба обратиться к администрации форума.

0

2

Когда происходят действия в игре?
- Действия в игре происходят спустя полгода после основных событий, затрагиваемых в каноне. За основу, мы берём новеллу Магистр темного Пути, написанной Мосян Тонсю.
Да, Путь с большой буквы, так как не о дороге речь.

Каковы изменения на вашей ролевой по сравнению с сюжетом новеллы?
- А в нашем мире… госпожа Вэнь Цин жива и здорова, чуть более подробно это обстоятельство описано в сюжете. Так же у нас живой и даже целый Сюэ Ян.

Что за изменения происходят в мире?
- В первую очередь происходят изменения с тварями, что питаются темной энергией, становясь сильнее, так как её [темной энергии] стало больше. Заклинатели слабеют или теряют силу. А мертвые в настоящем времени возвращаются из прошлого целыми и невредимыми.

Из-за чего происходят аномалии?
- Из-за сорванной печати вокруг горы Луаньцзан. Эта печать ограждала границы могильных холмов от людей, а людей от темной энергии, что копилась там многие века, и получив брешь, незаметно начала влиять на весь заклинательский мир.

Почему нарушен временной баланс?
- Точно никто не знает, хотя все понимают, что одной темной энергии, даже очень сильной, для этого будет мало. Но могильные холмы хранят много секретов, которые ещё только предстоит узнать.

Почему заклинатели слабеют или теряют силу?
- По той же причине, что и возвращаются мертвые.

Значит я могу взять любого персонажа, который умер?
- Да. Вы можете взять любого умершего персонажа из тех, кто представлен в списке ролей, единственным условием является, временной период для возвращения - не больше трех лет до момента смерти. Остальные персонажи оговариваются индивидуально.

Будет ли перенос сопровождаться чем-то мистическим для людей из прошлого?
- Нет. Мир для них существенно не изменится. Если говорить простым языком, будет что-то из темы - шел, упал, очнулся гипс. В нашем случает - шел, моргнул, в другом времени. Для тех же, кто выбрал для себя момент смерти, он скорее покажется сном.

У вас в списке два Вэй Ина, но он вроде как жив?
- Да. Душа его возвратилась, но сейчас она в ином теле, хоть и пожертвованном добровольно. А также душа из прошлого в своём настоящем теле. Правда наличие единой души в одном времени противоестественное событие, которое несомненно повлияет в дальнейшем на их судьбу. Это касается и ещё одного персонажа - Сяо Синчэня, чей дух находится в мешочке-ловушке для духов у Сун Ланя.

Могу ли я создать не каноничного персонажа?
- Да. Мы рады всем, будь то заклинатель, живой мертвец или дух. Особенно ждём прекрасных дев. Главное, чтобы персонаж был аутентичным и вписывался в рамки канона и Древнего Китая.

Найдется ли в сюжете место темным тварям, гулям или духам?
- Милости просим, если вы гармонично впишете своего персонажа в мир Магистра, а если будут вопросы, то администрация вам поможет влиться в сюжет.

Администрация оставляет за собой право пополнять и изменять ответы на представленные вопросы. Спасибо за толику внимания.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Эхо минувшего » «Изящная комната» » Всё, что вы хотели знать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно